Любовь
Девушки, вы ещё верите в мужские любовные признания? Или уже осознали, что они врут ради того чтобы получить секс?
Ну да, лучше бы сразу спрашивали : Девушка, а у Вас случайно потрахаццо не найдёццо ?
Валентин Пилипчук
по крайней мере, было бы честно))))
да уж лучьше врать ради секса чем размазывать высокоморальные сопли по фригидному бревну)))
Адова. Ты уже уймёшься? ))) Расслабься, никто тебя за душу не полюбит, потому, что как личность ты самодостаточным парням не интересна. Самодостаточные будут любить только твою задницу, Адова. А тех, которые расскажут тебе о Душе - ты и сама не захочешь.
Валентин Пилипчук
Я сама самодостаточна. И люблю послушных подкаблучников с красивой душой)))
"Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад... "=)) Искренних признаний не меньше, на самом деле, чем продиктованных желанием секса. Или мне всю жизнь так везло?: DDDDD Я совершенно искренне считаю, что мужики чувствуют глубже и сильнее, чем женщины. Наша сестра тоже, положа руку на сердце, не всегда ложится в постель, следуя зову вечной любви...)
Моя любит позаниматься полезным делом, с любовью не путает.
Ты уже достаточно опытна, чтобы не верить в любовь вообще.
Одни это называют эмансипацией, другие - блядством.
Выбирай.
верят-верят)))
я знаю когда врут
я верю в их ЖЕСТОКОСТЬ.. .
Даже анекдот вспомнила... он не про жестокость, но смысл такой
....Когда член жесткий - душа мягкая, когда член мягкий- душа жесткая!
Можно анализ траха делать))))))))))))))))
Нет не верим
Врут и женщины и мужчины ...Просто ты не встретила ещё свою половинку.
Верю.
Понимаешь разница эта чувствуется:) когда правда а когда нет, и дело не в словах....
полюбить тебе надо и все будет хорошо) ) а если нет любви к парням, зачем их за это осуждать ..))
Валентин Пилипчук
я люблю Прекрасного Мужчину.
но тем не менее считаю, что мужчины любить не способны. у вас вся "любовь" в члене.