Любовь

Девушки, вы ещё верите в мужское враньё? Или уже осознали, что мужики любить не способны?

Способны они... ))
Игорь Храмов
Лучший ответ
поняла))
способны
они способны любить, но себя больше :))
Витя Ларионов
любить они способны, но и врать горазды))) ) так что я верю, что они умеют любить, но не верю, когда о любви врут ))))
Это Же ^ Rome0 ^
Светлана Соколова то то я смарю какие девушки все ангелы, и не врете и не курите и мат не кроете, да вы хоже нас многие уже стали... что смотреть противно, хоть и внешность бывает привлекательна
я не верю во вранье, но мужчины способны любить, в том числе безответно и беззаветно
если ты встречала только врунов и тупых проходимцев, то ты много потеряла в жизни! ! !
и не кати на всех мужчин свою бочку... то то я смарю какие девушки все ангелы, и не врете и не курите и маты не кроете, да вы хуже нас многие уже стали.. . что смотреть противно, хоть и
внешность бывает привлекательна
Вопрос составлен не корректно, в смысле не очень грамотно... . Мужики любить не способны. Мужчины - да, способны. И ой ой ой как....
Светлана Кузина мужчин не существует. существуют только мужики.
А, ну ясно.. . вопросы задает банальное фуфло. Сломавшееся и растекшееся от малейшей жизненной проблемы. Бывшая женщина. Теперь - самка. Без обид, конечно. Говорю лишь для того, чтобы Вы подумали. Вас "психологии", похоже, крупно подставили. Или - Вы сама себя.
Кто любит итальянцев! А спагетти, какие спагетти!
Вадим Дучко
Не гребите всех под одну гребенку. Как вы себя программируете "что никто никого не любит", такие вам мужчины попадаются. Чистая психология. Удачи
вопрос переполнен обидой на "мужиков". если Вас, барышня, не любят - это еще не значит, что не любят всех.