Любовь

Мужская любовь коротка.. долго любить они способны лишь ту женщину которую вожделели но так и не добились...?

не стоит путать любовь со страстью. да, мужчина загорается быстро, потом постепенно остывает. поэтому женщина не должна раскрываться перед ним сразу, нужно делать это постепенно. нужно развиваться, выглядеть хорошо, строить глазки любимому мужчине, флиртовать даже после 10 лет совместной жизни. у мужчин другая миссия, а вот от женщины зависит как долго мужчина ее будет любить. в идеале, женщина до конца жизни должна оставаться для мужа загадкой, тогда он никогда не потеряет к ней интерес. это искусство, которому мы - женщины должны были обучаться с малых лет. но поскольку общество сравняло мужчин и женщин, то оно, можно сказать, утеряно. нужно учиться этим секретам заново.
Виктор Родославов
Лучший ответ
мудрая женщина следит не за мужем а за собой... а за мужем ухаживает-)))))как говорят... .

честно.. всегда нужно вести себя так.. чтобы он не думал... что вы никуда от него не денетесь.

а тот кто любит... с годами только сильнее будет любить. ведь будет знать.. что любимая рядом.. чего ещё желать??
Я сорок лет люблю одну, год добивался, а которых не добился, забыл.
Рита! Целищева. Значит она так и осталась недосягаемой....просто у вас союз где вы любите больше....в таких случаях мужчина всю жизнь добивается любви этой женщины....
Нет ты не права Мы способны любить тех кто с нами рядом и в печали и в радости А не тогда когда все хорошо А когда наступает черная полоса и нужна поддержка Вам как ветром сдувает
Михаил Акимов
Рита! Целищева. Не обобщайте....не всех ветром сдувает....
Да нет, вожделели не значит любили, а просто испытывали страсть, а не добившись, остывают также быстро как и загорелись.
не правда
и настоящая любовь ещё существует
Да, недельку погорюет да и всё
Я поняла одно. Чем хуже я отношусь к своему мужчине, тем больше он меня любит.
Рита! Целищева. Как ни прискорбно но я соглашусь....у меня есть такой опыт...