Любовь
Как вы будете вести себя с человеком который хочет добиться вас, вашей любви? Если он любит и не может забыть вас.
Вы его посылали тысячу раз и делали больно но он всегда возвращался и пытался сделать вам что-то хорошее... Пусть не всегда получалось и из-за ревности он делал и вам больно... Что вы будете делать?

рано или поздно добьется))
Всю жизнь с этим сталкиваюсь, но веду себя сдержанно
Ревнивец это плохо. И если человек годами за тобой таскается не смотря на то что его отшивают это чем то нездоровым попахивает
Мы будем жить долго и счастливо пока смерть не разлучит нас.
не создай себе кумира
Было такое, один в один, 4 года - в школе. Влюбился до безумия, ради нее был готов на все, но ей ничего было не надо. И никого.
Уехала учиться - писал ей "за жизнь", отвечала. Вернулась, и, наконец, объяснился в любви. Приняла к сведению, но ничего не обещала)). Общались на "расстоянии", но я по-прежнему сходил с ума от ее глаз. Потом уехал я, опять переписывались. За эти годы маятник побывал во всех точках, поэтому надежда напрочь не умирала. Были и моменты, когда казалось - всё... Но потом опять все налаживалось.
Елена Марченко
Была проездом через мой город - встретил, проводил. На обатном пути - глухая стена. Купил билет и поехал в том же поезде, за 1000 км. Но дома на порог не пустила... Это, наверно, было началом конца - в итоге перегорел, а через 5 лет женился с бухты-барахты...
Елена Марченко
В процессе страданий встретил одну-единственную девушку по душе, но упустил. Через 30 лет ее снова нашел...
Зачем вообще добиваться кого-то? Как буд-то он один единственный человек на планете
Виталий Крыженко
Любовь
нахуй шли его каждый раз!
это бред - если вас послали. вы вернулись как бумеранг?
не говорите глупостей
Наверно все-таки обращу на него свое внимание.
это клиника, туда бы и сдал.
Виталий Крыженко
вместе с ребёнком в животе?
удели время и выслушай что хочет она, он, и делай выводы
пусть строит дом для любимой девушки.. где то им надо жить
буду очень рада, что в моей жизни есть такой человек. Человек, которому реально нужна Я,