Любовь

Женщины не хотят и не способны на любовь потому что ЛЮБИТЬ не выгодно для них? Нужно же стараться!)) Нужно работать! Так?

Катюша *********
Женщина в этом смысле "работает" гораздо больше мужчины. Именно она в отношениях пытается всё состыковать, гармонизировать, привести в порядок. Она изучает привычки и склонности мужчины. Его реакции на те или иные слова и поступки. Именно для того, чтобы, используя всю полученную "опытным" путем информацию, сделать отношения максимально комфортными и для себя, и для своего любимого мужчины. Женщина более уступчива и склонна к компромиссам. Почему? Да потому, что у нее даже по отношению к самому сильному и зрелому мужчине подмешивается материнский инстинкт! Это вы думаете, что вы такие решительные и принципиальные, рассудительные и полные собственного достоинства! А для нас вы по сто раз в день видитесь как дети! Просто большой наивный ребенок) . Просто вы не видите, как часто мы затаиваем улыбку, слушая ваши умные речи)) . И как часто у нас возникает желание покровительственно погладить по волосам (именно как ребенка) , прижать к себе, пожалеть, утешить, успокоить)) . Это мужчины чаще всего "рвут", поддаваясь мимолетным порывам, говорят обидные вещи, типа "тебя никто не держит... ", "если тебе что-то не нравится - можешь идти на все четыре... " Мы отличаемся от вас прежде всего тем, что для нас, что бы не случилось между женщиной и мужчиной - это не повод свести отношения "на нет"! Мы стремимся все проблемы решать ВНУТРИ отношений, не разрывая их!
Олег Алексеенок
Лучший ответ
Катюша ********* Ой-наговорила,я это знаю!!
валяй, работай. Кому любовь - кому работа. Все по честному))
Катюша ********* Что бы я РАБОТАЛ?)))СЧАС!!)))Зачем мне работать?
Опять нытье. Нет, не так
Катюша ********* Какое нытьё?))
Вы не правы хозяин.
Нет не так. Откуда Вы знаете способны женщины на любовь или нет. Значит не встречали такой женщины, которая бы по настоящему любила и без материального состояния мужчины
Катюша ********* И не встречу!))
вас кто-то обидел? что ж... сочувствую...
Катюша ********* Какой обидел?У меня даже девушки никогда не было в свои 30 лет!))
Нет, ни так))) ) Вам не повезло просто в жизни... не надо всех под одну гребёнку...
Катюша ********* И не повезет!))
Ардак Тлешов да пусть повезет! все повезет и все всех и все встретят!
кто сказал, что женщины не способны? еще как способны, все мы умеем и стараемся и работаем)
?????? ???????
Катюша ********* Не видел!!
таки да, хозяин
Катюша ********* Вот-вот!!))Печалька!))Ах-ха-ха!!