Любовь

Согласны,если мужик любит девушку,то он тряпка,так как позволяет себе все эти сюси-муси?

Нина Шаповал
нет не тряпка... он пытается всяечки угодить своей возлюбленной... вполне естественно))
Ксения Служаева
Лучший ответ
Татьяна Волкова тем самым затаскивая вас в постель....это очень действенно...
Нет, не согласна!
Андрей Дуров
если мужчина - тряпка, ему и любить то необязательно, тряпка - это и есть тряпка, только и ищет под кого бы подстроится: под родителей, под девушку (жену) или друзей.
Любить, быть тряпкой и как ты выразился -сюси-муси- Это 3 разных вещи вообще-то.
Сюси-муси - это к детям еще можно. Тряпка - она и в Африке тряпка. А любить - это делать все для того, чтобы предмет твоей любви был счастлив. И если девушка счастлива от того, что ты тряпка, то рад за нее )))))))))))
Алексей Оленев
Ты чего? А как же без сюси-муси ее в постель уложить? Насиловать? Это не для меня.. .
M_
M@ks _
Любить могут не все, он МУЖЧИНА)))))
Нет не согласна :-) Мужчины тоже люди, они нуждаются в любви это нормально и считаю что все мужчины как и женщины имеют право испытывать чувства как и любви так и грусти и радости и гнева и так далее.. . И еще, настоящие, сильные мужчины не боятся показаться тряпками или слабоками, потому что им наплевать что про них думают другие! Кстати.... мужчины тож имеют право плакать и по грустному поводу и по радостному ;-))))
Вячеслав Гаркуша Мужчины тоже люди....хорошо сказала)))
А если мы будем плакать? кто нас будет жалеть?
больно читать такое.... как же нужно разачароваться.... чтобы такое спросить... .
Слова мальчишки ...или эгоиста!!!. это мягко говоря. . )))) Надеюсь, НЕ ВЫ это утверждаете !!!
смотря что вы считаете сюсями-мусями....))) если не может защитить девушку, и распускает сопли-то да.... а вот нежность, ласку, внимание, заботу,... никак сюсями не назовешь... (.все девушки любят такое отношение)... или я не права???
Наталья Шепиль
Двоякии вопрос. Отвечу по вопросу как понимаю. Да он тряпка, потому что мужик, коли мужик иди к себе в семью, к детям, нечего морочить голову девушке. У самого наверное есть девушка дочь. Иди береги ее, чтобы какой нибудь мужик не морочил ей голову. А на девушку есть парни, вот пусть и общаются. Одним словом тряпка.
Да ну по началу то можно, а потом уже надо по серьёзнее)) не только сюси пуси но и что то такое более существенное, что пользу принесёт... а не одни эмоции)
нет!!!! это вполне норм!!!!
Rudem Mustafaev
Вот только настоящий мужчина и может любить по настоящему.. . А то что вы называете сюси-муси, к любви никак не относится, вы так понимаете *любовь*?