Любовь
что делать если любишь человека не много младше себя. НО У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА. и все же он не ровно дышит к тебе
любить тайно
Пересиль себя!
Девушка не стенка, подвинется.
И в конце концов, у нас рыночная экономика. Ни кого уже не удивишь богатым выбором продуктов в магазине. Почему парень должен выбирать одно из одного? Пусть и у него будет выбор, может ВЫ лучше? !
А если серьёзно, развивайте свои отношения с парнем и не думайте о другой. Какое вам до неё дело? Она ваша подруга? Сестра? Если нет, то и вопрос исчерпан. Очень часто, парни имеют, так сказать, "резервный вариант". Девушка с которой он гуляет, но которую готов бросить ради более лучшей. Нечто вроде на без рыбье и рак рыба :)
Возможно это как раз такой случай, потому что в противном случае, всё его внимание было бы посвящено, целиком и полностью его девушке, а раз это не так, значит он ещё в поиске, но даже в поиске не охочет оставаться один. К тому же есть ещё один момент, девушки чаще замечают и обращают внимание на тех парней, у которых уже есть девушки. Замечательный пример был в нашем дворе. Жил у нас один парень. Девушки в его сторону даже не глядели, до тех пор, пока он не появился во дворе с девушкой. После этого во круг него начался форменный ажиотаж. :)
У вас, девушек, очень сильно развит инстинкт охотниц и любопытство. Если парень пользуеться вниманием других девушек, значит за него стоит побороться и узнать, а что такого хорошего, нашли в нём другие девушки ;)
А опрос про возраст, вообще пустой. Если разница не десять лет, то даже задумываться о ней не стоит.
отвоёвывать.
Для начала пусть он определиться с кем хочет быть. А то что он младше тебя - это в наше время не проблема.