Любовь

Я оказалась под каблуком у своего парня, люблю его безумно и прощаю за все, что делать как сбежать?

я готова убить себя после ссоры, за утро 6 валерьянок выпила и так постоянно, что делать моя любовь меня убивает а он пользуется и уже не ценит, помогите, не могу без него....устала искать, не хочу никого другого....
ну, дорогая, если ты это понимаешь, значит, не все еще потеряно! беги от него! и люби того, кто будет любить тебя, и цени и трясись над тем, кто будет трястись и ценить тебя! или ты готова всю жизнь в жертву себя приносить зачем-то? а не жалко свои годы? время уходящее? а что будет через 10 лет с вами? кроме тебя твою жизнь счастливой сделать некому! поэтому, старайся быть там, где тебе хорошо, и с тем, с кем на самом деле тебе хорошо! а так для кого ты сидишь с ним?
есть еще такое, человек живет в тех условиях, которые его устраивают.. . или тебя устраивает это? непохоже.. . так может у тебя силы воли нет? возьми себя в руки и прими решение!
Владимир Лазарев
Лучший ответ
Под каблуком у парня? )))) Ты ничего не перепутала? )) Не парься... это нормальное явление.
И как там под каблуком темно или светло? То что проблема в тебе это 100%. как её решить? это только может Бог тебе! проблема у людей всегда одна это не правильные отношения изначально которые ведут не к правильной совместной жизни. Любовь начинается с Уважения. Есть уважение есть Любовь нет уважения рождается " привычка к человеку и всё идёт по наклонной и чем дальше чем хуже. в конце концов крах не избежен. А потом чрез 10 лет обычно люди говорят Ойойойой какая я дура потратила всю жизнь на этого дибила. а могла жить в Любви и гармонии. Выбор всегда только за тобой мы сами творим свою судьбу. Я желаю тебе Любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Он знает что ты в любом случае простишь его и садится на голову. Опускай обратно на землю.
это называется "любовное рабство", те зависимость от другого
на самом деле это психологическая зависимость, и каддый человек может ею управлять