Любовь

что делать когда любишь и тебя с любимым разделяет очень большое растояние?

....
Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
Любовь - это не всегда рядом, но всегда с тобой.. .
Если вы должны быть вместе то рано и поздно так оно и будет ...Главное надо научиться ждать того кого хочешь и того кого любшь если на самом деле любишь.... И такие вопросы легче решать вместе с любимым человеко... Очень тебя понимаю.... буквально до глубины души.... Удачи вам и вашей любви
Ертай Айдарбеков
Лучший ответ
ждать любимого.... писать письма.... звонить.... думать о нем.... молиться за него.... надеяться и верить
Вот и у меня так же. Если ты не встречались с ним то встретится и потом обдумать как вам быть вместе.
если нет возможности встретиться, то остаётся только созваниваться или переписываться. А так, езжай к нему! или он к тебе! для настоящей любви нет преград
Ехать к нему.
Вера Верина
Как минимум, встретиться..
Tiko Avanesyan
ооооо... как мне это знакомо... уже 8емь месяцев я строю отношения с человеком на расстоянии 800 км... тяжело, но это того стоит... главное общаться... сделать так, чтоб это растояние терялось... обсуждайте с ним ваше настроение, рабочий день, мысли, эмоции... все... все что вас окружает и чем вы живете... и желательно чтоб то же шло и от него... пишите письма... это очень прикольно))) и обязательно хоть раз в месяц сьезжайтесь!! !
вы меня изните, я буду ставить вам свои отношения в пример (хотя они и неидельны) т. к. привыкла советовать то что проверила на себе)) )
мы любим покупать одинаковые книги и читая обсуждать их... любим смотря футбол быть на связи и обсуждать игру... я иду в магазин и описываю или даже скидываю ммской вещи которые примеряю... (хотя в оконцове покупаю все равно на свое усмотрение)))) )
вечерами мы перекидываемся интимными фотками, которые делаем тут же друг для друга.. .
на самом деле в отношениях на растоянии есть много положительного... я не уверенна, что если б мы жили в одном городе, то отношения длились бы так долго...)) )
мы уже планируем женитьбу и переезд в один город)) )
удачи вам... все в ваших руках!!!))))
сократить расстояние
Это очень тяжело. У меня был парень который живет во Владивостоке а я в Лен. обл. . Так было столько слез и истерик. А потом не выдержали расстались. Не смогли больше страдать. А еслиб не расстояние яб была любима и любила!!!