Любовь

Как расстаться с человеком, как перебороть себя.и люовь.???не ценит и делает больно..;(

Катенька, перебори себя и свое сердце, терпеть боль и обиды?? ? разве ты для этого родилась в этом удивительном мире, ты красива, элегантна, очаровательна. Верни себе свое собственное Я. У тебя с рождения есть Ангел, попроси его о помощи, он услышит. Все будет хорошо.
Тамара Бирюк
Лучший ответ
Настюша Гейн :((( Спасибо большое...!
плюнуть на него!!! и он к вам на коленях еще приползет... вот увидите...
люби себя больше его. Если есть поклонники-не отшивай. Забей на него, забывай о его просьбах, часто будь занятой, не рассказывай как день провела (а если рассказываешь-недоговаривай) Пустьу него появиться ощущение что ты отдаляешься. И еще, с такими нельзя идти на компромисы.
Он не ценит тебя! ? Лучше подари свою любовь другому кто в ней больше нуждается!
VERA IVANOVA
Скажи себе: "Нельзя!!! ". Пиши об этом на бумаге, кричи во всё горло, но сделай лучше для себя. А уйти в этом случае лучшее решение, потому что он разрушит тебя...
Яков Панов
хороший способ забыть старую любовь-найти новую.. ну это все тоже проблематично, так что советую Вам побольше времени проводить с друзьями, веселиться.. и постепенно Вы его забудете, и боль уйдет...
Гога Рарог
Со временем он "затопчет" твою любовь своими поступками, все твоё чувство пройдет, а он будет потом кусать локти!!!
Кать, а может не надо искать в себе силы бороть любовь, переживать боль, может лучше потратить их на исправлениее отношения к поведению молодого человека. Ведь лучше сохранять любовь, чем терять её и страдать потом намного больше...
Настюша Гейн Сил просто нет уже( ( это наказанье мое, а не любовь...;((
Таких подлецов надо посылать куда подальше.