Любовь

что мне делать??? я хочу быть с бывшим, но не хочу делать больно тому кто в армии((((

Хочешь быть с бывшем-потерпи и бывший пусть потерпит!!!! А тому, кто в армии, ни в коем случае не пиши, не говори по телефону, что ты уже не ждешь! Потому что из за таких как ты парни потом вешаются!!! !
Ему сейчас там нелегко, а ты, близкий и родной человек, мыслями о которой он живет, предаешь его!!! !
Терпи! придет с армии и скажишь все как есть, но не в коем случае, когда он там!
Мария Мадики
Лучший ответ
лутче скажи правду тому что в армии, если ты ему не хочешь сделать больно
будь с тем с кем хочешь быть, если думать о других и забивать на свои чувства, то так и будешь несчастной и одинокой (не выдержишь ты не любя рядом с человеком который пусть даже безумно любит тебя, раздражать начнет, бесить, надоест... жалость не самое лучшее чувство тут)
подумай о себе...
у меня было такое... .
в армии когда служыл... .
пришло мне письмо от девушки "прости, люблю другого"
так вот на первых стрельбах автомат к голове приставил... .
товарищ увидел отобрал
терь я живой но все еще ето помню
помню как мне было плохо
сечас я один но живу как видиш хотя считаючто так поступать нельзя... .
задумайся над тем что я сказал