Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Любовь
Если парень бросает, утверждая что безумно любит, уходя к своей бывшей, и говорит что все это не то что я думаю! Что эт
Согласна с Женей, но похоже, что он врёт. Забудь о нём иначе он перековеркает тебе всю жизнь своими приходами, уходами.
это значит что он вас держит за второе звено. не полутся с этой бывшей, он вернется к вам. умный мальчик, но го*но
значит он "безумно любит" но не вас, а ее, ну и на фиг такой нужен?
возможно она беремена, а он как порядочный мужчина решил жениться????
значит, так проще для него!
То что, он вас не любит, а просто не хочет сильно обидеть!! ! Не верьте ему и начните новую жизнь! Удачи!!!