да
Теперь молчи… Всё сказано до нас…
«Так будет лучше!» … Может быть… Возможно…
Не видеть блеска лучших в мире глаз
И не касаться тела осторожно…
Сравнять с землёй сверкающий Эдем…
Забыть… Стереть из памяти мечты…
Всем говорить, что счастлив… но затем…
Ждать сон… в котором будешь ты…
Смешав с надеждой мысли о тебе
Понять, что нет уже пути назад…
Отдав любовь в заложницы судьбе
Мы превращаем наши жизни в ад…
Любовь
Вы безумно любя... УХОДИЛИ?
И не собираюсь)) ) уходить)
уходила, но меня возвращали..
ДА,... в двух словах не объяснить... просто так складывались обстоятельства..
он предал...
Уходила... Далеко не ушла. Просто нужно иногда уйти, чтоб никогда больше не расставаться!
Уходила, когда сильно обижали, думала, что с этим человеком больше никогда и ничего не будет. Но он вернулся через год, только уже ничего внутри не грело. Я была очень рада, что ушла тогда
Владимир Ботяновский
А когда вернулся, уже ничего не было и не получилось?
Я уходила, когда понимала что ничего хорошего не получится и буду уходить если пойму что просто напросто унижаюсь и опускаюсь. Я требую взаимности если ее нет, то не хочу делать себе и другому хуже!
да, очень сложно любить, и знать, что тебя не любят, а фразы типа: моей любви хватит на двоих - идиотизм. в жизни так не бывает.. . больно все равно, конечно, но когда у тебя забирают все, хоть самоуважение остается...
уходила
и просто, и к другому
чтоб обновить отношения
уходила, чтоб потом вернуться....
и просто, и к другому
чтоб обновить отношения
уходила, чтоб потом вернуться....
ты знаешь, да, но приходил обратно.)
Да! Не мы такие- жизнь такая.