Любовь

Можно ли забыть того,кого когда то безумно любил...

Можно ли забыть того,кого когда то безумно любил,или его образ будет в сердце на протяжение всей жизни,даже после того,как чувства угаснут?
New Jersey
Первая любовь не забывается..!! И не забываются.. самые.. счастливые.. дни или годы.. с любимыми..!!
Шухрат Усанов
Лучший ответ
Можно.
Можно потом еще и удивляться, за что можно было так безумно любить эту посредственность? ))))
не ну череп тащи к хирургу, и вааапще проблем не будет, даже память окажется куйнёй))))))) хех
Nurlan Iskakov
Доброй ночи! Нет, но вспоминать надо с радостью, что в твоей жизни был такой человек! С уважением, Я.
конечно можно.. если все помнить ..
Shaymerden Begalyev
еще и как можна
можно всё что угодно.
образ все равно останется в сердце, только чувства со временем огрубеют и не будут давать о себе знать и когда вы с ним может и пересечетесь через время, не будешь уже ничего к нему испытывать кроме простой далекой дружбы, не более того
Чувства со временем притупляются, да и все уже не кажется таким уж безумным, вечным. Память просто остается, если разошлись в хороших отношениях, останется просто благодарность, если нет, обида будет сильнее помнится чем сама любовь. Самое странное, что безумная любовь к человеку как-то затирается.
р. s . А вот собаку свою, которую очень любила и которой давно нет забыть не могу, наверное это особая любовь, не человеческая... а сердце до сих пор щемит...
Если любил по настоящему, то никогда незабудешь!!!!
Простить, понять, успокоиться - да, забыть - никогда...
к сожалению, не забудешь. .