Любовь
Как забыть того, кого безумно любишь?
жить не могу без этого человечка, и лучше его нет никого.Что делать чтобы хотя бы не плакать ночами в подушку!?
правду все пишут... никак!!! тем более если это действительно настоящая любовь, она даже со временем не пройдет, а где то спрячется в глубине сердца!!!! все говорят что время лечит и это правда, но кому то хватает пару недель, а кому то и вечности мало!!!
Мозги лечить от безумности
если безумно, то надо обратиться к психиатру
Можете! Живете, же, и будете жить. Любить - то вы его, может, и любите, но себя - больше.
А делать ничего не получиться! Время нужно.
Никак. И не стоит обольщаться и вестись на обман!
Это рана души. Она должна болеть и кровоточить. И только время ее затянет.
Наркота и пьянки не помогут. Они просто будут тебя убивать. Потому просто плачь. И терпи.
Ты молода. У молодых раны не так долго затягиваются как у стариков.
Попробывать найти себе другого. Как говориться клин клином вышибают. Это сейчас тебе кажется что лучше уже небудет. А ты попробуй: )
Larisa Andriyevskaya
я даже вышла замуж за другого, не помогает
стараться не думать о нём!
время....
всё проходит и это пройдёт!!!
а ничего с этим не сделаешь. ждать .время лечит, встретите нового м ч
представь его мысленно и отпусти его! пожелай счастья от всей души а жизнь продолжается! ПОВЕРЬ!!!!
забыть - никак.. . когда кончатся слезы, станет немного легче.. . стараться не думать, не вспоминать, а вспоминая отвлекаться....
забыть практически невозможно.... можно лишь стараться не вспоминать.. . хотя чем больше стараться будете, тем это труднее получиться.. . время - лучший лекарь, хотя оно не все раны может залечить.. . и не все может стереть из памяти.. . не у каждого может получиться забыть любимого.. . если он действитетельно тот любимый.. . возможно что вы лишь так считаете, но он таким не является вовсе.. . вам нужно меньше горем убиваться, меньше плакать.. . посмотрите в эти моменты веселое что нибудь, постарайтесь отвлечься.. . вы должны настроить себя на позитив - все будет хорошо, и стараться быть веселой, хотя. как мы понимаем, это будет очень. очень трудно.. . так что надо стараться, и, еще раз повторю, не убивать себя горем... поделитесь с кем нибудь этой проблемой, а лучше с незнакомым человеком,,, чтобы он был со стороны, ему будет понятнее ваша проблема. . все будет хорошо!!!
не как красавица!