Любовь

Как забыть человека, которого безумно любишь???

Юлька не забывай.... да это и не получится.... я сама чрез эт прошла.... прост жди и надейся.... он сам придёт.... Видемо просто он чуточку хочет побыть один.... ну пусть.... а ты жди, если любишь то дождёшья, а он вернётся!!!.
Бейбiт Хасенов
Лучший ответ
бесполезно давать советы тому, кто что-то делает безумно
понимать головой, что это временное явление)))
Берик Оразов
Переключись на деятельность, которая не дас о нём всё время думать.
Во-первых "безумно любить" - это болезнь. Вылечитесь от безумной любви к кому угодно и забудете предмет воздыханий. А вообще в Евангелии (Первое послание к Коринфянам, глава 13 стихи 4-7) сказано:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Если у вас отсутствует хотя бы один из указанных признаков, будьте уверены вы путаете Любовь со стратсью.
Feruza Orozbaeva.
юля милая не забывай
Angelina..* )
не забывать а просто не строить планы на будущее связанные с ним!
никак ты не забудешь, просто отвлекись на что нибудь другое... лучшее
Забыть тяжело.. . Сама знаю.. . Но поробуй вспоминать только плохие его качаства.. . Поверь если так будешь делать, забудещь обязательно!!!.
Valentin Вид
Сложно будет забыть этого человека быстрое время, но со временем это чувство пройдёт) ) Лично у меня это проходило 3 месяца!!!!
А зачем забывать...?
конечно забыть совсем что произошло в жизни человека невозможно. одднако чтобы не дрожать услышав его имя или чтоб не бушевало сердце как стиральная машинка - нужно переключиться на кого-либо другого. в конце концов не он первый и не он ПОСЛЕДНИЙ! но конечно если он действительно достоин тебя, борись за него дальше и забывать не надо!
все пройдёт само собой
Okcana Polyakova