Любовь

Если вам от безисходности сказали Уходи..вы уйдёте если чувствуете что вас любят и безумно любите вы?

Олеся Клак
Не уйду, а отойду, чтобы дать время уйти безысходности.
Н&
Никита ")
Лучший ответ
уйду.... потому что любить ...а уж безумно... точно не для меня...
Tany Surinovich
Уйду, но вернусь попозже... если есть то, что описано выше.
Иван Рашков
любящий человек точно такого не скажет)))
Уйду. Мне пох.
Роман Иванчук
Липкость отвращает - уйду, так как уверен что всё пройдёт и предложит мне вернуться ;)
Пусть-сам уходит
Indir@ *gandi*
да.... ключевое слово-безисходность....
Конечно уйду
Богдан Койков
Нет!!!! я мудрая... зная что если уйду то назад не вернусь
Да никогда!! ! В таких делах всегда неистово пер "как бык на красный свет"! Короче, "рубил и бил, пока хватало сил".
Galina Rudenko
NIKAGDA!!!Niprikakih situaciah!!!budu borotsa dazhe esli eto budet stoit' mne sobstvennoj zhizni!!!!
Виктор Щедрин
Помните крылатое выражение: С любимыми не расставайтесь.
нет, не уйду... и его не отпущу.. . и называйте это как хотите. . я раз ушла, ничего хорошего из этого не вышло. . ни кому от этого легче не станет
Moldir Batirbekova
нет блин, пусть сам уходит....
нет, у любви нет границ и так же не может быть не разрешимых проблем! нужно искать компромисс! нельзя переступать через себя из-за этой проклятой гордости, нужно поддержать любимого в трудную для него минуту. и тогда всё будут ох.... но!!!)))
нет
Вадим Юдин
ушла бы....
однажды так ушла, но до сих пор жалеем об этом и я, и он. "Не отрекаются, любя.... "
Не уйду. Нужно бороться за своё счастье пока есть возможность.
уйду, он перезвонит