Любовь
Ушла от меня а я люблю её до ужаса, пояснения внутри....
Вот уже 4 года вместе, пошел 5-ый, мы ссорились по пустякам, мирились ,любили друг друга.Последний год был просто фантастический, я просто заново влюбился, жизнь свою не представлял без нее.Но последние 2 месяца я начал замечать неискренность, часто по вечерам не брала телефон, возвращалась поздно, часто выпившая .На все вопросы отвечала, мол задержалась на работе, встретила подружку и т.д.У нас растет маленькая дочь(3года).Недостатков во внешности не имею, не пью, ни разу не поднимал руки на нее.Но буквально вчера я узнал , что на протяжении 2 месяцев почти каждый день изменяла мне, а на вопрос, зачем тогда слова о любви она просто ответила :"Я говорила то , что ты хотел слышать".В общем я полностью уничтожен, раздавлен морально не знаю как жить дальше, что делать?. А главное жаль, что у дочери не будет полноценной семьи.Вернуть я ее смогу , только если унижусь(кто ж с таким будет жить), и то ,не буду больше застрахован от подобного.А представлять свою жизнь без нее просто не могу, не получается, все планы, надежды,мировозрение рухнуло в одночасье.Уважаемые друзья подскажите как быть, что делать, я просто не могу соображать.Хотелось бы знать ваше мнение, заранее спасибо.
млин!!! !
искренне вам сочувствую! Но помочь ничем не могу.
Соберите всю волю в кулак и останьтесь человеком.
Пройдет время и все у вас наладиться!
Не можете простить, да думаю в данной ситуации ей этого и не нужна раз она так в открытую, значит у нее нет желания сохранить семью, лучше уйдите!
И не занимайтесь самоедством. Она такая какая есть. ЕЕ не изменишь, как есть гулящие мужчины, так и женщины. Но не все такие. так что вам еще обязательно повезет. Главное новых не сравнивайте с ней и не ждите от новой женщины предательства. Ну не все такие как она!! !
Ну да жаль вашу дочку очень, тем более думаю вы очень любящий папа, но вы же в праве будете с ней общаться столько сколько захотите.
Удачи и терпения. Боль утихнет и снова захочется жить.
Пройдет время и все у вас наладиться!
В сложных семейных ситуациях очень мешает гонор и желание что-то делать, как противовес стрессовой ситуации: ненавидеть, унизить, мстить, бороться, клянчить, воевать за права и счасте ребенка.... Очень хочется давить яды из стухшей ситуации. А нужно отключиться, исчезнуть с радаров, ибо сказано, что сила недеяния превыше силы действия. По крайней мере, она лишится поддержки твоей силой любви, а часто это меняет человека заевшегося, обесценивая в разы. Конечно, это не совет, а просто соображение, а человек всегда действует с тех подач, которые реальность предлагает, но здесь посторониий - не советчик, ведь реальность предлагает иногда очень легкие шаги, уже вплетенные в жизнь. Так что втяни лапки, на которые можно больно наступать и сохраняй силы...
У вас есть дочь, отдайте всю свою любовь ей. А с женой придется все-таки разойтись - она не любит вас и ничего уже не изменится, да и вы простить и забыть измену не сможете. Плохо будет всем, особенно ребенку. Не стройте пока никаких планов, проводите больше времени с ребенком и поменьше общайтесь с женой. Удачи)))
больно . но надо расставаться, даже если останетесь вместе, она за человека считать не будет, совсем обнаглеет, знает, что будет прощена.
а дочь, ну разводятся не с детьми, а с супругами
Успокойся и возьми себя в руки. УВАЖАЙ СЕБЯ!! !
Умение взвешивать свои поступки и не принимать важных решений второпях избавит Вас от многих неприятностей.
"Не всегда в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"
трындец... короче.
только будет хуже и хуже, ..и придёт спаситель, наведёт порядок, за живём! нашли наверно новую маму для ребёнка? И всё стало на свои места, вы со второй счастливы? или она тоже изменять начала?
Время лечит..
трудно, но переживете.
не переживайте, вернется. Там все несеръезно. а у вас семья.
сочувствую вам, но жизнь на этом не кончилась. В любом случае, у вас есть дочь . А любимая может заблудилась? может через какое-то время сама прийдет? ну даже если и не прийдет надо все пережить и идти дальше...
уйди с головой в работу, остаток веремни -на увлечение. Будет тяжело, знаю!! ! Но жить с мыслью, что она может сегодня уйти, ещё хуже!! ! Но время всё лечит!! ! И на твоем пути попадётся та, которой твоя любовь - самое главное в жизни! !
У меня было так. Правда, я не изменяла, просто олюбовь прошла.
у меня было почти тоже самое. дело в том, что мы были женаты 12 лет, у нас двое детей!! ! всякое тоже было и ссорились, и мирились, но потом он влюбился и ушел к другой. я осталась с двумя детьми одна, в чужом городе, а женщине намного тяжелее чем мужчине. я думала умру, плакала целыми днями и ночами, не хватало его ужас как!! ! похудела на 10 кг!! ! я одно вам скажу- время лечит, сейчас я замужем за другим человеком, который не побоялся жениться на женщине с двумя детьми, мы живем, любим друг друга, и думаю, что с бывшим я не была так счастлива. а бывшего его любовь бросила через 9 месяцев, нашел другую, но видимо не то. . пишет теперь давай будем вместе, детей надо поднимать. а когда уходил от меня сказал такие слова- даже ради детей с нелюбимой жить не буду!! ! я вас уверяю, что пройдет время, и все встанет на свои места. Все у вас наладится. ждите, переболеете, пройдет!!!! удачи вам!!!
Думаю, что теперь только время рассудит. Может там у нее только страсть. Тем более, что у вас есть ребенок общий, а значит и обязанности общие. Не все так теперь просто-захотела ушла-захотела пришла. Может только погуляла девочка, а потом нужен ли тому мужчине ваш ребенок. Пускай теперь сама ваша любовь и разбирается.
О. .
Сложная ситуация. .
Ну для начала, если изменяла, значит чего то не хватало, чего то, Вы ей недодали. .
Я думаю если вы попробуете вернуть её, то она вернётся, через какое то время, когда поймёт, что вы лучше других... Только надо ли Вам это. .
Сейчас Вам остаётся ждать и всё..Время расставит всё по своим местам. .
Понимаю, тяжело, сложно, но У Вас есть дочь, вы не должны унывать ради неё..
Сложная ситуация. .