Любовь
Как подтолкнуть молодого человека к признанию? Не хочу выпрашивать, но чувствую, что тоже любит, вот только не говорит.
Может это и глупый вопрос, но так хочется услышать эти слова.... А напрямую спрашивать: "Ты меня любишь? " не хочу, может кто-нибудь из девушек даст хитроумный совет? ну любит же, это видно)
совет-не надо никаких хитроумных действий и подталкиваний- эффект не тот будет.. . не понравится тебе.. ты услышишь.. . а потом будешь думать-а сказал бы он ваще если бы не я... короче.. жди. . так трепетнее и круче))
Точно, сто пудово на личном опыте проверено - подожди еще немного, сам скажет. А то их когда подталкиваешь, они иногда говорят просто то, что мы хотим услышать. Или же может ему еще немного времени надо чтоб он точно разобрался и скажет. А то некоторые так любят сегодня одну. . а женятся на другой.
А не надо выспрашивать. Может он сам не разобрался в своих чувствах. Созреет - сам скажет
не торопи события. задай себе вопрос - любишь ли ты его? потому что. на его "я люблю тебя" тебе нужно будет что-то ответить. и желательно взаимностью. разберись лучше в себе, не нужно его заставлять/подталкивать или что-то там еще делать. этот момент настанет. внезапно, но настанет. удачи :)
поцелуй его так, чтоб у него "крышу сорвало". Услышишь. Только не факт, что потом он тебя не бросит. Мне мой признавался в любви каждый день. Вчера бросил. А сегодня опять пишет, что любит. Разве в словах дело?
совет №1: Скажи ему что он быдло.. . и слюнтяй. После этого облей ему дверь краской. Тонны теплых слов тебе обеспечены, возможно даже первый секс. А если хочешь часто слышать теплые слова, то после каждого поцелуя говори что облизывать обоссонного шимпанзе и то приятнее.... удачи:)