Любовь
У меня чувство неновисти к моему молодому человеку, но я не хочу его бросать. Что посоветуете?
отдохните друг от друга какое то время
Привести мысли в порядок и разобраться чего хочешь )
У ненависти должна быть причина, только после этого можно попытаться что-то посоветовать.
Anton Io
Он меня достал со своей ни кому не нужной ревностью.Уже сил ни каких нет
пройдет... я своего по сто раз на дню, то люблю, то ненавижу ))))
а иногда просто на ровном месте раздражает даже присутствие... .
у меня это временное явление, как подкатывает-собаку в руки и гулять )
по-моему, это две несовместимые вещи) Как можно ненавидеть и не хотеть бросать) ) Определитесь уж))
Нужно было сначала указать причину почему ты его ненавидишь. А если нет особой причины то ты просто не любишь его, когда нет любви все сначала раздражает, потом начинает бесить, а после приходит ненависть. А то что бросить не можешь, жалеешь наверное его. Но быть с человеком из жалости еще хуже для него самого. Так что лучше расставить все по местам, определиться. Хотя я бы посоветовала расстаться вам, только сделать это максимально спокойно.
выходите за него замуж
Садо мазо вас спасет!!!
Ооооооооо, это уже серьезно!!!! Надо искать причину, которая привела к ненависти! И только потом решать что делать!
У меня такая же фигня была. Когда и с ним плохо и без него плохо. Это как болезнь... Уходи от него, а лучше убегай. Ведь ни себе ни ему ты лучше не сделаешь, поддерживая такие отношения. Но уже через пол месяца после расставания почувствуешь, что ушла гора с плеч и поймешь, что сделала правильный выбор!