С норм. спектаклями.
Что бы билет хотя бы в пределах 500-600р.
И что бы купить возможно было на месте.
Это что бы не получилось, что я оплачу по интернету, а она возьмет и продинамит.
(Они же каждый день думают по новому.
И им плевать что парень подготовился, оплатил.... возьмет и кинет.
к сожалению такое сейчас часто бывает ((( )
Любовь
Пригласил девушку в кино. Ответила, что в кино не хочет, хочет только в театр. посоветуйте не оч дорогой хороший плизз.
в кукольный своди ея... :)))
а что в твоем городе много театров, в любой иди . билеты всегда есть
"Ленком"
Противная! Я бы с ней больше никогда никуда не пошла!
Ну не знаю. У нас всё недорогое, только китайское.
Юрий Шлык
у нас в театр можно за 300 рублей сходить. какой город у вас?
Такое КИНО ???

на юмористическое представление сходите
устрой ей Домашний порно театр
в каждом городе есть театры местные, цена билет максимум 500 рублей
с какого ты города?
Н ууж нет. Надо купить билеты заранее и принести ей, на что-то, что у всех на слуху, и афиши по всему городу и реклама по телеку. А если она фыркнет и не пойдет, тогда идешь с этими билетами к ее толстой и/или некрасивой подружке и демонстративно идешь в театр с ней.
Предлагаю мюзикл Евгений Онегин В санкт-Петербурге. мюзик-холл, смотри яндекс афишу
Недорогие билеты есть во всех театрах на балконе)
Марианна (Кеося)
у нас в театр можно за 300 рублей сходить и даже не на балкон. какой город у вас?
какие спектакли .ТЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕШЬ. МОЖНО РАЗВЛЕКАТЬСЯ. А ВООПЩЕ СОБИРЕТЕСЬ ДРУЗЬЯМИ И ПОЕДЬТЕ БУХАТЬ НА ПРИРОДУ ТАМ ЕЁ В МАШИНЕ ВЕЧЕРКОМ И ОТИМЕЕШЬ
В кабак ее веди сразу! Там наливай почаще, потом главное вовремя оттуда ее к себе веди, а то у них начинается сдвиг если переборщат по полной, то вешаются на тебя, то вообще черти чо, короче, в кабак и водочки ей! Водку не пьет, возьми вина какого нибудь, но чтоб улетное было и все она твоя!))) Ну, правда там помимо этого еще куча нюансиков есть.. По ушам езди аккуратно, так чтоб не навязчиво было, ну и прочее в этом роде..)))