Любовь

хочу пригласить девушку на встречу

у меня такая проблема хочу пригласить девушку на встречу....( она мне нравиться) но я не знаю как себя вести =) о чём говорить...,так мы сней переписываемся всё нормально, нужны советы... мне 14 лет...
Отлично, говорите о том о чем и в нете. А пригласить проще простого спроси, что она делает и предложи сходить куда хочешь.
Дарья Черницына
Лучший ответ
естественно и дружелюбно)) ) все равно глупость сделаешь, так что смирись заранее что будешь стеснятся и чуток тупить, это нормально)) ) зато потом, когда освоишься, все будет замечательно)
Ой это легко очень! Пригласи, приди пораньше на встречу, поговори о ее интересах, погуляйте по парку, вспомните кто о чем говорил, посмейтесь, потом в кафе пригласи к вечеру, поседите, ты заплатишь за еду, и проводи ее до дому, а там можно уже и на поцелуй ее сломать, получится считай она твоя, не получится добивайся!
Макс Степанюк
А меня мой МЧ пригласил на первое свидание. Написал мне смс с приглашением позагорать под луной. До этого мы ни разу не виделись. 2-ой год уже загораем..
Артем! Есть некоторые правила приглашения на свидание (тем более на первое!)... Скажи ей: "Давай встретимся 21 марта в 17:00...Куда ты хочешь пойти??? "...
(перевожу - время можно и откорректировать, если она в ЭТО не может, а МЕСТО должна выбирать она - подсознательно она ТАМ будет себя чувствовать безопасно.. ведь она же это место встречи (а, значит, и цель) выбрала)
НО, если она начнет спрашивать ТВОИ предложения об этом, обязательно выбери публичное (многолюдное).. .
И. я тебя умоляю, не вешайся на ее шею с первого свидания... Просто дай ей понять, что РАД, что, наконец-то, встретился, что хотел бы обязательно встретиться еще (если это, конечно, будет правдой..)...).. А, если она тебе СОВСЕМ не понравится, то скажи, что никогда не думал, что с девушками можно дружить:).. .
А О ЧЕМ разговаривать даже не думай (главное - не пошлить, не грубить, ПРОСТО быть самим собой!!!!)... Если ОНА - это ТВОЕ, то все будет ХОРОШО, а если НЕТ, и хорошо, что это выяснится СРАЗУ!... Удачи тебе!
Юрий Медведев
Выпить успокоительное перед встречей)) ) Если серьёзно - старайся вести себя естесственно. Если например в кафе ложка упадёт - скажи со смехом "вот блин какой я неуклюжий" или "ну всё, денег не хватит - ложка упала-ещё одна женщина придёт". Выучи пяток анекдотов смешных (но не пошлых) , расскажи нтересные истории из своей жизни, узнай о ней что-то новое, а если давно переписываетесь - поинтересуйся успехами в чём-нибудь. Удачи!!!