Понравилась девушка из школы, познакомились на физкультуре, узнали как друг друга зовут ( но больше всего мне понравилось что она сама захотела со мной познакомиться - она мне руку протянула, сказала меня зовут Вероника а тебя? я ответил : Максим и ей пожал руку слегка и смотрели в глаза друг другу ) и потом был разговор о школе ( кто куда пойдет после школы и т. д ) .
Вскоре я ее добавил вк и боюсь написать, точнее не знаю как написать, чтобы потом пошел разговор и дальше друг друга узнавали, но хочу вк написать : пойдем погуляем в тот день
как мне начать с ней общение ?
Любовь
Хочу пригласить девушку погулять ( наверное дерьмо напишу, но все равно дайте советы )
"Привет! Как настроение? Пойдем погуляем, зайду за тобой в ___часов (встретимся там-то в ___часов) " Вот так и напиши. Если скажет - не могу, некогда и т. п. значит не совсем ты ее заинтересовал. Если будет действительная причина, по которой не может - сама скажет когда сможет и предложит другое время/день.
Блин вы с вашим ВК ужо совсем чеканулись. Телефон, визиты с тортиком, в конце концов просто подойти и спросить что Религия Социально-сетевого задрота не позволяет?
Ппц поколение огрызков. Думать и делать совсем не хотят.
Пиши, звони и приглашай, не меньжуйся. Если откажет - какие твои годы еще будет ндцать девчонок...
Всё будет хорошо, не теряйся только. Поверь, с этого ВСЁ начинается. Удачи тебе!
Так и напиши : "Какие планы на сегодня? Есть идея погулять по парку, хочешь вместе погуляем"
ты видать забитый дрочер раз не знаешь чо написать ну помусоль то что те интересно
Смелее будь, парень. Так и напиши - привет, как насчет погулять?
Вот, почитай на досуге
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm
Вот, почитай на досуге
Го гулять)
Да не парься ты, она же девушка, а не монстр) Она тоже переживает все те же чувства что и ты, а может еще сильнее. Главное будь уверен в себе, но не наглым!
Привет, очень хочу тебя увидеть, пойдем погуляем. И все. А там по ответу. Не трусь. Женский пол не любит робких. Удачи.
не надо боятся пиши что угодно про школу! разговор сам завяжется но сразу гулять не зови