Любовь

если пригласить девушку в кино то я должен за нее плотить или она сама за себя должна платить?в ресторан это другое дело

Арман Бат
Я думаю, что ты должен заплатить.
Пока только начало отношений, то в большей степени платить должен ты. Но не содержать ее! Ты не должен оплачивать дорогие рестораны, ее покупки. А лишь по мелочам. Ну там в кафе иногда или в кино.
А когда отношения будут более серьезными, то она и сама должна уже будет понять, что ей надо платить за себя и ты не должен ее содержать.
Руслан Шафиков
Лучший ответ
Если вы только начинаете встречаться-пусть сама платит, нефиг к халяве приучать=)
а чем ресторан от кины отличается, у стереотип пригласил попал на бабки
Илья Малков
ну если приглашение исходит от тебя, то ты и платишь
Игорь Хомм
За любимую всегда платит мужчина))
Мужчина всегда должен платить за женщину. На то он и мужчина. Женщина должна иметь возможность чувствовать, что о ней заботятся. Сейчас, слава богу, не эмансипация.
Roman Senyuk
это тебе как совесть позволит)))
Тим Курочкин
Андрюша, вы нас сами так приучили... вот теперь и хавайте лошками....
обсуди это с ней сам. вообще парень должен платить за девушку. ты ведь ее пригласил...
кто приглашает тот и платит
Ла
Ласкун
Ты социлогическое исследования проводишь? Тебе же уже все рассказали, странный пошел однако народ, ты посмотри ответы то, ведь одно и то же пишут
Никакое не другое это дело. Если ты приглашаешь, не важно куда, то ты и платишь.
Но если тебе платить за нее не хочется, то лучше сразу ей об этом ей сказать.
Rose Moons
жмот вы, батенька.
за ресторан удавитесь)
Aselek- Mamitova