Любовь
Если мужчина пригласил женщину в кафе, то кто должен платить?
мужчина, так заложено природой
правда что ли? ?
попробуйте заплатить, может понравится..) )
по возможности конечно
Платит тот кто пригласил.
Платить должны каждый за себя!
Очевидно надо быть хитрее... за счет заведения)))))
считаю что каждый сам за себя...
Только мужчина! Женщина его просто не захочет в дальнейшем! Это мерзко...
что за глупый вопрос? конечно же мужчина, а она должна заказывать всё самое дорогое (ну их так мамы учат)
Настя Вергун
и по больше некоторые заказывают по больше, а еще бутылочку вина дорогого, и цокать так языком потом глаза закатывать и говорить ммммммммммммм как вкусно, типа ценитильница))))))))))))))))))))))))))))))))))
странный вопрос... для мужчины))
вообще-то, кто приглашает - тот и платит
Ва!! ! за ее деньги любой ваш каприз!!!!
Вообще-то мужчина.
Вообще за меня всегда мужчины платят, но если бы кто-то из парней объявил: "Каждый платит сам", я бы спокойно отнеслась при условии, что этот мужчина мне действительно нравится!
Если именно пригласил, то он. Если это было обоюдное решение, то счет раздельный :) Если женщина пригласила, то пусть она платит.
платит тот кто пригласил не зависимо от пола
мужчина - он же пригласил
мужчина, хотя я не удивлюсь если он предложит на пополам....
Мужчина, по-другому не может быть.
пусть мужчина и платит, для него это должно быть не трудно
Ну ты и жмот!!!!
разумеется, мужчина и должен платить))
Платить или нет будет зависеть от статуса женщины: жена, подруга, начальник, любовница и т. д. А также от вашего: муж, любовник, подчиненный, друг, альфонс. Для каждого статуса свои правила. Но настоящий МУЖЧИНА всегда платит по счетам.
мужчина, конечно.... А вы в таком возрасте не знаете еще?
должен платить мужчина, хотя сейчас может быть и на оборот. женщине приятно видеть рядом ДЖЕНТЛЬМЕНА. я согласна вопрос глупый.