Любовь

Ситуация: Свидание, мужчина с женщиной гуляют, на улице холодно, женщина предложила зайти в кафе, на что мужчина

заявил, что у него нет с собой денег, ни копейки (на свидание пришел), женщина говорит, ну ничего, пойдем все равно, заказывает себе еду, ест, они общаются, мужчина смотрит на нее и нервничает.... нормальная ситуация? Если нет - кто виноват и в чем?
Как-то унизительно для мужика.
Жанибек Каналбаев
Лучший ответ
Дмитрий Ланкевич Вы бы так сделали, на его месте?
Во бабье пошло, мрак!
Думаю оба не правы. 1- Мужчина (если это конечно не подросток) когда идет на свидание, то как то должен был предположить такую ситуацию с кафе. 2- Женщина, зная что у него нет денег решила повести его туда. Вопрос: Зачем? Унизить?... Свидание ни к чему не обязывает. Оно служит чтобы люди как можно больше узнали друг друга. Просто мило улыбнуться, сменить тему разговора, 5 минуток пообщаться и сославшись на неотложное дело мило распрощаться :)
Ольга Wirt
Ольга Скорикова Да чем унизить. Кто приглашает, тот и платить обязан. Потрескал бы там в кафешке попрлотнее нахаляву, бухнул...
дамой на чай надо вести !!!
Ильдар Уфа
Дмитрий Ланкевич правильно! даешь бесплатный публичный дом!
А дома покушать- не судьба?)) Или, нервного угостить?))
Ситуация вполне приемлимая
Дмитрий Ланкевич вы бы могли так поступить?
ненормально, что она себе заказала только. Получается, что пригласила она, могла бы и заплатить за него, ну хотя бы не жрать перед голодным спутником, а взять два кофе . Не по человечески все это
Lidia Tsibulskaja
вот такие девушки бесценны)
Юрий Мокшин
А я другого не могу понять. Зачем идти на свидание с человеком который тебе ни разу не интересен, к которому нет никакого уважения и который явно не нравится? НАФИГА???? Потому что любой нормальный человек, идя на свидание как минимум испытывает человеческую симпатию к тому с кем встречается. Сидеть перед кем и то и жрать, зная, что у человека нет денег-это верх свинства. Это даже ХУЖЕ, чем мужик пришедший на свидание без денег. Там ситуации разные могут быть, студент, школьник и т. п.. Я помню свою первую любовь-оба студенты, без копейки в карманах, гуляли без каких либо кафе, разговаривали, нам было интересно друг с другом. Ну и что, что тогда у него не было денег-сейчас он зарабатывает дай Бог каждому.. НО СИДЕТЬ И ЖРАТЬ перед человеком.... бррр... аж передергивает)) Я бы на месте этого парня больше никогда не встречалась с этой девушкой. Это какое то глубинное, основательное отсутствие элементарной культуры. Это мерзкое свинство. И всем кто сейчас скажет, мол мужчина должен ...ДА.. всё правильно, но есть вещи иповажнее классического сценария. Не нравится он тебе-хули прёшься на встречу?
Дмитрий Ланкевич мужчине лет 40,не школьник
Дмитрий Ланкевич могу лично вам рассказать и продолжение истории. мужик НИЧУТЬ не смутился и был готов общаться дальше, но девушка пресекла его инициативу. а где же честь, обосранная честь мужчины? ПОЧЕМУ он не смутился? почему ему было не западло? странно да? "на вас точно такая же куртка, как была у Шпака"
Ну... я б заказала и ему, раз уж пошла бы. Но... больше бы с ним не встретилась.
Mirzaev Sherzod
Айкерiм Асетулла Какие же вы бабы меркантильные мрази, не встретилась бы, только из-за того, что у человека на тот момент не оказалось денег.
Ситуация простая. Когда шёл на свидание - не знал, что эта корова проститутка. А как узнал - так и занервничал. Чем она болеет - хер его знает. Занервничаешь тут....
Дмитрий Ланкевич а с чего вы взяли, что она проститутка? где это видно?
нехyй по кафе ходить, мы на первом свидании просто погуляли в мороз потом разошлись, на следущем свидании просто тупо уже в кино пошлии всё, никаких заморочек
Alex 77_09
Тебе сказали нормальными словами денег нету. Нет бля пойдем... а потом чо он нервничает. Зачем без денег пришел.. понравилась-боялся упустить отказом.. зарплата через неделю можт у тела.. в России живем-кризис-выручаем Сирию-понимать надо)))
Alex 77_09 сирия нам платит за нашу помощь если чо, так что это не отговорка
Никто ни чьи права не нарушает. Значит, никто не виноват.
Просто не спланировано как то получается, тем более если ест только она одна, а он сидит и смотрит... ну так себе ситуация. Может он тоже ести хотел... вообще тут парень виноват... должен был думать
Пять косарей на свидание по любому нужно брать.
Катюшка Шептухина Долларов. Вдруг в валютное какое заведение тёлка попросится....
нормально считаю, может и нет денег неудобно парню в кафе девушку вести так и он это понимает, автор хуже если бы он позвал вас и спокойно сидел и это все за ваш счет
Женьщина долбоебка, хули только себе заказывать, Можно же было один раз за него заплатить. Если вопрос должен ли платить мужчина за обоих - то сразу конечно, а в такой ситуации взять хотябы чашечку кофе ему тоже - то, да ты чтоооо, как можно. Может думал человек, что просто прогуляетесь или не было на тот момент денег, хули таскать в кафе и заставлять смотреть как ты кушаешь а он сидит без денег.