Любовь
Парни, если вы сводили девушку в кино или кафе, вы считаете, что теперь она вам должна?
Если я захотел сводить девушку в кафе или кино, то почему она мне должна? хотя есть разные люди возможны варианты...
И хорошо ещё, если это - не деньги!..
считать можно что угодно вопрос в другом сможет ли он её в этом убедить, а вообще тем девушка и была горда что за себя всегда сама платила, а сейчас только и ждёт чтоб напоили накормили ещё и влупили душевно, хотя это норма но всё же как не красиво когда ей предявляют за то что самому было в кайф -удачи всем добрым а всем кто копейки считает и думает что ему должны -большой и дружный фак ю
Нет.
нет не должна она ничего глупости все это
Конечно после этого она должна будет сходить в ресторан, театр, а дальше... больше
Отличный вопрос! ! Я один раз услышала от парня такое: (мы перед этим один раз сходили в кино и один раз попили у него вина немного) "Разве я бы тратил столько сил если бы это было несерьезно а только на одну ночь"....Без комментов, "СТОЛЬКО СИЛ" это сеанс кино и бутылка вина+один потраченный вечер =)
Мужчина так начнёт думать, если ты сама будешь думать, что теперь должна ему
Ну в большинсте случаев считаюст что должна секс) правда жизни) ) нок счасью не все такие)
нет. для меня это не существенно, и чаще всего этот самый "долг" возвращают сами) психология)