Любовь

Парень сводил девушку в дорогой рестран, удовольствия от общения не получил, то он должен еще и платить за нее?)))

..если ты пригласил ее в ресторан.... значит ты уже хотел пригласить ее в ресторан, и тебе уже доставило удовольствие что она согласилась.... а еесли потом ты разочаровался.... так это, извини, твои проблемы, она не причем, она же не обещала тебя развлекать или нравиться тебе... так что будт добр заплати.... это настоящий мужской поступок.... и не опускайся в мышлении до уровня вымирающего интелектуально пола...
Денис Захарченко
Лучший ответ
Нищеброд.
Shakir. Shakir
Если жалко денег -- пусть ходит один по ресторанам. Или с друзьями, за которых не надо платить.
Вообще-то, странное размышление для мужика...
Стас Ёрик
Нуу вообще сам виноват.... нехрен кого попало.. . по какбакам таскать=)))
вобщем, ты согласен платить только за удовольствия... .
но жизнь заставит платить тебя за все, и за ошибки, и за предательство, и за хамство.
Ольга Сусина
Даже за неудовольствие надо платить.
Просто надо более четко прогнозировать.
не води кого попало в ресторан. и про какое удовольствие речь? после кабака не было секса? так договариваться надо на берегу.
Ирина Губанова
Скажите официанту, что удовольствия не получили, может он вам удовольствие доставит?
Юра Шерстюк
Да, если он не козёл.
тебя заклинило на этом? Не води, точно генное недоразумение....
Игорь Короп
Схема простая : " я в туалет". Уходишь, она платит
можешь и не платить. только надо заранее предупреждать, если в конце скажешь что платим отдельно то девушка может обидеться, а девушек нельзя обижать.
Нет конечно))) ахах))
если уж и ведёшь шалаву в дорогой ресторан то надо точно доводить дело до конца в этот же вечер, и если привел то платить полюбому должен, а получил неполучил удовольствие уже потом будешь думать, если неуверен, что сможешь отодрать её в етот же вечер, веди в шаверму или пицерию недорогую, ибо нех
Что-то ты не в том разделе вопрос написал. Тебе в "Искусство и Культура")
Предложи заплатить пополам.
Ирина Губанова в таком случае он секасом пролетает))))
Так и ей может не понравилось, что вообще поперлась с тобой, твоя же идея) вот и расхлебывай.