Любовь
Ппц а что мне делать, если я его люблю и он меня тоже. Но у него семья! и он не хочет её бросать.
Старо как мир. СЕБЯ он любит. Найдите кого-то, кто будет только ВАШ.
терпи милая.... постарайся найти себе парня паралельно.... но чтобы он не узнал, а там видно будет....
Не тратить напрасно время и нервы, как свои, так и чужие.
Так и хочется матом поругаться! Ну не животные мы - НЕ ЖИВОТНЫЕ! И в отличие от них у нас есть - РАЗУМ! А разум даёт - ВЫБОР! АНАЛИЗ СИТУАЦИИ И ВЫБОР, и причём этот выбор СУГУБО ИНДИВИДУАЛЕН, кто-то сделал так, и доволен, кто-то совершенно наоборот, и так же доволен! А люди, что советуют: "оставил бы", "не оставил бы", и бы... бы... бы.. . -не правы! Для них эти ответы - способ интересно скоротать ночь, они не знают ни вас, ни вашу ситуацию.. . конечно, ситуация частая, но каждый человек индивидуален, и в этой ситуации есть много второстепенных причин.. . думайте, решайте! и то, что я могу посоветовать - будьте решительной (если того требует ситуация - и осторожной) ! Не заставляйте его втягивать вас в "вечое ожидание"...
нехорошо так делать. нельзя в семьи влазить. найди себе свободного.
Он не может по-настоящему любить в своем положении - так, как ты. Не верь ему. Просто пользуется и тобой, и женой.
тебя прямо используют. а мужик молодец
esli bi lubil, to ostavil bo sem'u! takih blagorodnih v nashe vremya net! vas ya ponimau, vi svobodni i ne svyazanni nikakimi obyazatelstvami, no vash izbrannik-chelovek bezotvetstvennij, zhivya v brake, pozvolyaet sebe intrizhki na storone. Moya mama 9-t' let vstrechalas' s zhenatikom, 9-t' let vicherknutih iz zhizni, poteryannih dlya nee, on to nichego ne poteryal, kak zhil so svoej zhenoj tak i zhivet. ya smotrela so storoni, bila uzhe vzrosloj, i menya eto otvrachalo, eto nastolko merzko vstrechat'sa s zhenatim, a osobenno mne bilo protivno ot nego!!!I I obidno za mat', potomu chto eto unizitelno bit' v etom polozhenii, kogda na NG ti odna, na otdih on edit s sem'ej, a s toboj prosto spit, a chto eche s toboj delat', esli ti-lubovnica?Postavte ultimatom, esli lubit-to ujdet, a esli ne ujdet-ujdite vi, zachem vam chelovek kotorij vas ne lubit!!Lubite sebya i ne pozvolyajte sebya ispolzovat'!
Снять лапшу про любовь к тебе с ушей.
ААА, мужики всегда так отмазываются! - Дети, больная жена и т. д. На самом деле просто удобно и не хочется что-либо менять! - так что - ничего не делать! - Само собой разрулиться. Не звонить же его жене с признаниями - они помиряться, а на вас помои сольют! И вообще - это только сейчас конец света, а потом обяз случиться что-то хорошее - типо хороший и достойный и главное без хвостов.
Бред! Он мужик нормальный, раз семью не бросает. А вот Ты - плохая женщина! Небось в истерике биться будешь, когда твоего мужа уводить будут!