Любовь
я сама предложила парню встречу..
Это норм? как со стороны выглядит? что девушка инициативу первая проявляет.. а он на мое предложение сказал что не в городе сейчас, и как только приедет, спишемся и встретимся..
Сейчас уже не играет роли кто проявляет инициативу в отношениях Так всё нормально
Предложили - и хорошо: показали свои к нему чувства. Я думаю, ему было приятно, и он это оценит.
Вполне нормально. Вдруг стесняется.
А дальше что вы планируете? Добиваться парня? ))) Если мальчик с головой, то на перемену ролей не согласится...
Если хотели этого, то правильно!
молодец!!!!
Мнебы было стремновато, но пошёл бы потому, что такие девушки обычно хотябы общительные... ненадо за язык тянуть)) Короче в нынешнее время вобщемто нормально, несовсем, но нормально))) А на счёт общительности я прав? (так, интересно)
Да всё правильно сделал.... там время покажет
Судя по моему опыту, инициатива со стороны девушки не очень хороший вариант. Из-за своей нетерпеливости раньше, когда мне кто-то действительно нравился, я только портила отношения, хотя ничего особенного не делала-просто звонила им сама, писала смс, даже не предлагая встретиться, а просто писала и звонила, те парни которые меня не очень -то интересовали и которых я игнорировала-наоборот влюблялись и жестко доставали. Если девушка действительно нравится парню-то он сам действует и не будет молчать, опасаясь как бы никто другой, не дай Бог, не увел ее девушку. Даже если он весь день очень занят, он все равно найдет минутку, чтобы позвонить! А если самой охотиться за парнем-то он сначала займется с тобой сексом, а потом легко исчезнет.
Молодец! Потому что люди иногда месяцами ходят друг мимо друга и оба стесняются подойти .
ничего личного, но я считаю девушке не стоит проявлять инициативу первой.... если парень первым это не сделал, значит нет желания...