Любовь
Предложила парню которого люблю материальное обеспечение.
И он все равно отказался быть со мной-даже деньги его не прельщают. Все перепробовала кажись. Что еще делать
ОН же гулять будет на твои же деньги!! ! Неужели без денег тебя не будут любит? конечно будут!! ! Полюби себя зая, и тебя полюбьят)
Маловато будет. Поднимай планку...
Парень явно поступает неадекватно, отказываясь от Вас, ведь Вы - предел мечтаний!!!
хоть и девчонка, но я его понимаю..
Какой хороший человек.
отпустить на свободу!
Изначально сделала ошибку.... Больше делать нечего, кроме как силой взять ...))))
мы не продаёмся
понять, что деньги - не главный аргумент в жизненных ситуациях. Если парень с такой нравственностью - нет ли у него достойного друга для тебя, а?
убей себя Апстену, как говорится
Повзрослеть -говорят это помогает.
Ты раз и на всегда убила его мужское самолюбие. оставь его в покое. раз не хочет пусть уходит. найдешь того кто ради твоей любви все сокровища бросит к твоим ногам!
дура
Потому что он нормальный парень и за счет бабы жить не станет
Предложить дружбу..))
значит он не парень, а МУЖИК, что делать? найти того кто согласиться с тобой жить за деньги, поверь таких нахлебников много.
я бы на его месте от тебя тоже ушла, кто парню предлагает деньги..??
Как то понемать? зачем? ему обидно просто, он мужик а его будет обеспечать его же девушка? подумай! ты сделала не очень правельно!