Любовь

Девушки а если парень приятный собеседник - умный, начитанный и немного философски размышляет - а с виду неряха..

Вы сможете в него влюбиться?)))
Farrukh Fakhriddin
Я влюбилась в него когда мои и его мысли переплелись и уже не существуют порознь... это дыхание в одном ритме.. . когда я подбираю с пола разбросанные вещи и улыбаясь, кладу их на место.... это когда я возьму его лицо в ладони целуя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по его рукам.. . почувствовать его всего сразу... .
а то что он с виду неряха будет .. он научится следить за собой когда поймет что нужно девушке ...
Настя Режецкая
Лучший ответ
Farrukh Fakhriddin Привет, привет))) А что нужно девушке?))
воспитывать как еще одного ребенка-нет.. нерях не люблю.. но небрежность могу простить.. сама не особо к этому придаю значение.. главное удобство, а не пижонство.. пусть старенькое, но чистое, чем новое-но засаленное и грязное
Катя Рыкова
неряха это большой недостаток (
Неряха - грязнуля не смогу, а неряха - небрежно одет, лохмат - посмотреть надо )
Кафе Замок
неряха? нет, не смогу и не хочу.
Bepa Koxaha
В неряху нет, если всего лишь плохо одет это поправимо)))
Конечно! Если он такой молодец, да еще не упрямый и симпатичный, то любая нормальная женщина может сделать из него просто мачо )))
смогу. Плевать как выглядит. лишь бы любил меня и я его. Я изменю его.
Алексей Заев
Почему бы и нет =D
Одно слово умный уже привлекает.. .

На самом деле главное не начитанность и размышление... я вот тоже люблю философию, только меня не за это любят, а за искренность, и настоящие качества... просто будь собой, а умничать перед второй половиной не самое главное=)
нет это ужасно когда человек неряшливо выглядит, на нем может быть старенькая одежда но обязательно чистая и отглаженная, и сам человек должен быть чистым и причесанным!
влюбляешься не потому что надо, а так получается
измени его если он тебе нужен !
нет.
люблю полный комплект)
могу конечно:), но данный момент придется исправить, люблю аккуратность:))
Нет, ни за что. Знаю одного такого кренделя. Во-первых, нерях терпеть не могу в принципе, а во-вторых, он своей долбаной философией мне весь мозг вынес.
Значит он там непризнанный гений, поэт... ну пока не признанный. В таких и влюбляются сильнее-неординарных. Вопрос только в степени его неряшливости. Она должна быть, но не на бомжа же смахивать, в меру все
не люблю нирях. пусть лучше небудит таким начитаным
Ну, как известно, важно внутреннее содержание. Влюбиться-то можно.. , а там, была бы только любовь, и вилкой пользоваться научим и носки постираем... Только есть один нюанс, первое мнение, как это не обидно, складывается именно по внешним признакам, то есть есть вариант вас просто не будут слушать и воспринимать.