Любовь
Если бы было право выбора наличия у партнера одного из качеств: приятный собеседник, полиглот и всезнайка,
с ним не скучно и интересно, но в реальной жизни яйца пожарить не может. Не практичный и не приспособлен к быту и решению проблем. ИЛИ не большого ума человек, но золотые руки, за что не возьмется все сделает и решит. Звезд с неба не хватает, политикой, жизнью страны и тд не интересуется. Его дело как кухонно-уборочный компайн, все убирет, починит и приготовит. Какого бы выбрали?
я бы наверное выбрала остаться одной. человек, подкованный в жизни, - врятли будет к ней приспособлен лишь в одной из сфер
иначе говоря - состоявший человек состоялся во всём, он всесторонне развит. а ботан, но при этом несамостоятельный, - это человек незрелый, неприспособленный к жизни
если же он белоручка и привык работать только с документами и только головой... не знаю - тут всё ляжет на меня, как на женщину. это не так страшно, если его устроит моя стряпня и то, как я справляюсь с хозяйством. хотя в случае чего - он не сможет ничего починить дома, не сможет дом построить, свою же машину отремонтировать, палатку поставить, костёр разжечь, эдакий "белый воротничок"... с такими тоже есть свои трудности. в том числе - и их высокомерие...
а рабочий крестьянин... -ну, с таким рано или поздно тоже станет скучно, если сам не такой же...
хотя всяко в жизни бывает. что и такие непохожие люди образовывают альянсы. может у второго, помимо работящих рук, - хорошее чувство юмора и он смешить меня будет...
Человека с душой
[вопрос, только относительно интереса, выбор по условию необходимой борьбы с пустотой]
я бы выбрала человека-увлеченного своей идеей или мечтой... легкого на подъем... с которым можно горы свернуть... а генеральную уборку и домашнюю еду можно заказать за деньги...
ИЛИ не большого ума человек, но золотые руки, за что не возьмется все сделает и решит. Звезд с неба не хватает, политикой, жизнью страны и тд не интересуется. Его дело как кухонно-уборочный компайн, все убирет, починит и приготовит.