Многое, если не все.
Пройдюсер Ани Лорак выбирает себе девушку 18 лет, которая ему пожалуй во внучки годится.
Вышла ли бы замуж Юлия Высоцкая за старого деда, если бы не его статус?
Возьмем другой пример - мне не нравятся люди обеспеченные, скажем выше среднего. Я ничего против них не имею, практически пока они на расстоянии, собственно они и сами не очень контактные потому, что им все время кажется, что от них чего-то хотят.
И так. я (ну вдруг я стукнулась головой сильно и не пришла в себя и у него, скажем так человека с состоянием от 500 000 у. е. чего-то перемкнуло и он выбрал не лучшее и молодео тело, а б/у в моем лице) замужем за состоятельным человеком.
Вопросов сразу масса.
1. Я буду жить вон в том домике о трех этажах за высоким - высоким забором? А я между прочим социалистка по убеждениям.
2. И как я поеду в Питер, Москву или к подруге в Турцию?
3. А как я поеду к подружка в Киев водовки попить?
4. А как я буду с ним разводится, когда у меня мозги на место встанут?
5. А если он мне под горячую руку попадется и я его пришибу?
6. А как он мне будет объяснять откель у нево это багатьство? Я ведь мог и заорать "Прочь, кровавые деньги" А кто их честно заработал, покажите-ка?
Смотрим в другую сторону работяги, мелкие коммерсанты и пр.. . при всем уважении, спорим, что Кафку не читали? Идеям моим чужды и что еще хуже будут отстаивать свое "мнение"
Я помолчу некоторое время, а потом как раскатаю родной речью.. .
И зачем мне эти проблемы и сложности? Ну хоть одна причина?
от именно.
Любовь
В выборе партнера многое ли решает социальный статус ?
конечно один из факторов в отношениях.
Может в других странах и элитных обществ но не у простых людей. . если сосед купил корову и сменил повозку на запорожец- он чувствует себя знаменитым и естественно хочет выдать дочь замуж за сына министра. . просто смешно
для меня статус не о чём не говорит... главное человек а не эмблемка..
различия очевидны! каждый хочет чуствовать себя в "своей тарелке"!
нет, он практически ничего не решает.
А каже девушки только с татусом живут Для них главное бабло Что бы они не говрили про любвь и прочуую ерунду