Любовь
А в любви важен социальный статус или наличие образования, например?
восе нет главное для девушек красивая мордашка шикарное тела шучу не это важно главное чтобы понимали друг друга ценили каждый моментик в жизни каторые провели в месте а статус мае мнения жена должна дома сидеть детей васпитовать а муж обеспечвать достойную жизнь семье
Желательно чтоб любовь была, а там и статус и образование будет
аха, сосать не умеешь, увонение)))))))))))))))))))))))
да не столь важен!...
Парень имеющий 8 классов церковно-приходской школы и девушка с 2мя высшими о чем им говорить и как общаться когда не занимаются любовью . Интересы очень разные долго вместе не протянут
Чем берет парень девушку-умением рассмешить:))) Обычно юморные люди образованные, а статус это хорошо, но если он без чувства юмора, то это кошмар :)))
Может быть важно соответствие этого статуса, или образования... Или хотя бы уровень интеллекта
Сказать что совсем не важен социальный статус - не правильно. С бомжами мало кто хочет любовные отношения заводить))
В любви важно всё: и статус, и образование, и многое другое. И в то же время, в юбви всё не важно.
нет
смотря на сколько сильны чувства и какой смысл вкладывает каждый
а вот это уже пошло пользование любимым человеком.... тебе любовь для чего нужна??? чтобы быть с любимым и счастливой или же социальный статус???
Мне кажеться в любви это не важно, главное чувства)))))
Я думаю, что нет, потому что социальный статус - это не любовь, а рассчёт какой-то, а образование - скорее уровень дружбы, когда важны какие-нибудь знания.
Конечно нет! Если это действительно искренняя любовь, то здесь важно только отношение и преданность друг-другу!!!
конечно!!!! наверное)))))))))