Любовь

Имеет ли в любви значение социальный статус человека?

B*
Barbariska ***
В большинстве случаях имеет, как бы мы не пели про настоящую любовь до гроба, в жизни все сложнее, за редким исключением. Разное детство, разные понятия о жизни, разные ценности, финансовое положения и т. д. Но, если вы любите человека, то сделаете все, что бы он занимал одну ступень в социуме с вами. .

.Однажды, на заправке Хиллари Клинтон сказала мужу про заправщика: - Это мой одноклассник, когда-то за мной ухаживал.
- Ну, и кем бы ты сейчас была, если бы связала свою жизнь с ним? - спросил Билл.
- Женою президента! - ответила Хиллари.
Делайте выводы.
Дамир Марданов
Лучший ответ
если имеет... значит это не любовь!
Diamond ...
Имеет. Давно доказано, что выбирать партнера нужно все-таки по одинаковому соц. статусу. Иначе получается обыкновенный МЕЗАЛЬЯНС, за очень редким исключением.
Жизнь - она более реальнее, и совершенно ни к чему прикрываться словом "Любовь", т. к. в таком союзе она поздно или рано иссякнет:)) ) на том же интеллектуальном фоне.
Crazy Neko
для людей которые понимают значение слова "любовь" все ваши проблемы и заморочки кажутся смешными
Nurgazi Akmatovlh Это точно!!!
Diamond ... дяааа....
Barbariska *** Для меня это не проблема и своё мнение по этому поводу я имею, просто хочу узнать, что думают люди:)
ниже выяснилось, что имеет....)
Vivi Ли
Ни что не имеет значения. Но вот будет ли у этих отношений продолжение - вопрос....
У женщин только так, деньга на першем месте!
В любви-то может быть и нет, но любовь - это еще не все в этой жизни.
только он и имееет значение.
в любви нет. а вот если хочеться продолжать ее в браке обязательно нужно подтянуться на уровень и желательно заранее, а то не догонишь и потеряешь. Но есть редкие исключения. редкие.
Для любви значения не имеет ничего, кроме любви, а вот семья, брак - это уже другое.
не конкретно человека статус а мужской статус имеет
Vuqar Mamedov
А что такое вообще социальный статус?? ? Люди гонятся за статусом, за деньгами и в конечном итоге разбиваются "о скалы" своих несбыточных надежд. Можно иметь все, но быть нищем и пустым внутри. Я за духовное богатство, а не за фальшь. Хочешь много денег.. Иди работай и никогда и никто не сможет тебя упрекнуть не в чем.
Просто не понятно и смешно, почему наивные девчонки хотят выезжать за счет других?? ?

P.S. И не всегда богатые люди живут счастливо. Поверьте.
Irina Taubert
Barbariska *** Охотно верю.