Любовь

Какие качества в вашем партнёре привлекают вас больше всего?? ? Похвалите вторую половину??)))

Не половину, какая ещё "половина"?!..Привлекает абсолютное отсутствие стандартов поведения, она настоящий человек, изживший из себя животное. Она всегда своё мнение строит с нуля и независимо, а ко мне относится не просто слепо веря мне, а по-настоящему, осознанно, доверяя. В результате свободных от блоков мозгов, её сексуальность на много мощнее тех, кого я встречал раньше. Тут, конечно, ещё и совместимость роль играет.. . Она скора на суждение и резка, многие её считают злой, а мне это очень нравится. Я сам не люблю слабых, они вызывают биологическое неприятие. Она отличный фотограф, снимает портреты и пейзажи, играет на ударных, джаз и альтернативу, ученица Недзельского, знает три языка и помогает с группами, которые мы привозим в Россию. Ездит со мной в опасные места типа Голанских Высот.

Похвалить? Ну, например, 4 года назад она работала продавцом мебели. Да и компания развалилась, ей удерживали з/п, в общем, в ноль жила. Образование заочное экономическое. Посмотрела, как работаю я. Захотела работать также. Полезла в инет читать материалы по теме. В результате.. .
Через пол-года нашла работу сейлзом в системном интеграторе. Проработала там год.
После чего перешла PMR в Rank Xerox с нищенской для такой позиции з\п. Проработала год.
И после этого с имеющимся опытом её взяли RMC-координатором в московское отделение крупнейшего американского вендора по системам хранения данных. Но и там на начальной позиции она всего год была. Сейчас она ведёт направление сервиса mid-range, среднего бизнеса. Это инженерская и традиционно мужская должность.
Евгений Попов
Лучший ответ
умный, красивый, сексуальный, умеет ставить цели, терпеливый, добрый
Евгений Мысник
Ну что же так скромно - половинку. А может Вы для нас, мужчин вообще две трети! ? А мы всего лишь приличный придаток к Вашим и без того не малым заботам!
Добрый и терпеливый. Улыбчивый.
Av
Aveline
1. рассудительный
2. умный
3. любвиобильный
4. щедрый
5. сексуальный
6. можно на него положиться в трудных ситуациях
7. ответственный
8. держит свое мужское слово
Танюша Снигур
Быстрая обучаемость всему хорошему.
ложь, похоть, страсть и двуличие
Логика