Любовь
дайте определение термину "вторая половина"(кто то понимает что это редкое чудо,а не каждая новая партнерша(партнер)?!)
ну вообще второй половинкой принято считать немного в переносном смысле. Люди считают, что вторая половинка - это просто человек, с которым ты сейчас встречаешься. Но никто почти никогда не задумывается, что в прямом смысле слово "половинка" означает неотъемлемую часть от одного целого...
Половинка - это намёк на неполноценность. Кто бы что ни говорил, но этимология слова это подразумевает. А этимология связана с глубинным пониманием термина и переносом его свойств на объект, к которому он применяется. Поэтому я категорически против употребления этого термина. Объекту отказывается в самодостаточности, самосостоятельности, т. е. того, без чего настоящие взаимно адекватные отношения немыслимы!
полность с тобой согласен
Эта та временная ожидаемая прихоть, которая в определенный отрезок времени нам необходима для того, чтобы раскрыться, удовлетворить наше самолюбие, выплеснуть и подарить нерастраченные эмоции. Когда состояние души меняется, наша половина уже становится неспособна удовлетворять всем нашим потребностям.
Ненаю девушки как вам тут все сказать, но поробую. Вторая половина не врет, делает или пытается делать чтот приятное и т. д не потому что показать ей что он ее любит а потому что так делает и эт не пояснить. А если делает он так то выводза девушкой. Второй момент раз тут заговорили о изменах то какая можит быть половина если можит пойти на лево, половина тогда приходит когда человек нагулялся взял все то что хотел от жизни но не побывав в той спокойной жизни де тепло уютно и красиво где живеш ради того что было как в сказке. Если вторая половина этого не прошла то эт и не есть второя половиной.
Пример Мужчина лет 30 был Женат, вданый момент в разводе. Он хочит найти помоложе, он ее нашол та девочька паенька будит ему ну до тех пор пока она не почуствует что она им правит, и тогда пойдет жар по трубан.
Можит я не везде и правельно свою мысль высказал но вот так вот мне кажится как нада. Сначала нагулятся и понять что нужно в жизни и не портить не сибе ни близким людям а эт можит быть и девушка и жена.
Этому термину, не так просто найти одно конкретное определение!! ! В моем понимание "Вторая половина"- это единомышлик во всем, родственная душа....
Косуемо любви. Любимый человек ухаживает, заботится за своей половинкой и радует еë. Вроде бы любимый (ая) не отличается от папы с мамой, но в отличии от них, вторая половинка выбирает одну (ого) из миллиона других и меняется ради того, чтобы сохранить эту любовь.
Мне кажется, что вторая половина - это действительно навсегда, без каких-либо измен, предательств, всегда dufhvjybb? как с самим собой, это же всеравно, что вторая рука, нога, глаз и т. п. , это часть тебя, большая и светлая любовь, а это действительно редкое чудо.
Это редкое чудо.