Любовь
У каждого в этой жизни есть вторая половина? или это все брехня???
или мы просто ищем человека кто более или менее нам подходит? но так ведь мы не будем по настоящему счастливы! а если есть половинка у каждого, а вдруг она\он живет слишком далеко либо уже погибла или умерла, тогда тоже не будем счастливы?
это всё брехня.
Каждый человек - индивидуальность, целостность!
А если он только половинка кого-то... .
Думаю, что брехня, да)) )
А если он только половинка кого-то... .
Думаю, что брехня, да)) )
Natalia Litvinovich
Значит получается, что каждая душа - это уже законченная форма, организм. Значит каждая душа уже одинока по определению, потому что она - одна, индивидуальна, законченна, целостна.
Это судьба....
Узнаем об этом только в финале, стоя на границе жизни и смерти.
я вот нашла свою второу половинку, и ты найдешь обязательно, просто в это самой поверить нужно и тогда все обязательно сбудется...
Есть вторая половина, это не брехня. Только дело в том, что люди со временем изменяются, и тогда половинка превращается в четвертинку или еще меньше. А может случится так, что человек вообще не находит даже малой частички своей. Тогда жизнь будет не полноценной, просто существование.
у кого -нет, значит, ещё не время ...
Половинок много, что такое половинка, родственная душа схожая в идеях мыслях, мнениях взглядах, так что половинк много и все они разные отличны между собой. и чем больше сходства тем он тебе роднее.
думаю, что у многих половинка точно есть!...
Человек обязательно должен быть противоположным по характеру, если у них есть что-то схоие, то они не уживуться. Понимаю на собственном опыте.
Natalia Litvinovich
Если у людей нет общего, то у них нет и будущего.
Дмитрий Чехольский
На эту тему можно спорить бесконечно. Просто знайте то, что общее всегда губит. Если у них есть что-то общее, то о чем они тогда будут общаться???
и ДА и НЕТ
нет не ерунда, просто всему свое время
Да встречаются счастливчики, которые действительно превращаются в одно целое и не могут уже друг без друга
до конца дней своих) )
Только чаще бывает так, что найдешь свою "половинку" и понимаешь, что стало тебя "полтора". И не знаешь, как этот "обрубок" от себя оторвать и выбросить.
до конца дней своих) )
А у некоторых есть третинка и даже четвертинка.
как говорится, каждому фрукту-свое время. ты просто еще не встретила свою половинку
la beauté vient de l'intérieur