Не оцениваю, просто люблю, потому что мой мужчина самый лучший :)>
А вообще, ценю в мужчинах достоинство, порядочность, галантность. И сводит с ума интеллект, это чуть ли не одно из главных качеств (мозг - самая эрогенная зона)))))
Любовь
По каким качествам вы оцениваете партнёра?
Есть люди которые любят глупых более нежели умных, но я выбираю старательно, смотрю чтобы и суждения у человека были правильные и тело тоже правильное, если говорить подробнеее то:
суждения - тоесть это и насколько человек соображает, и как он относится к добру и злу, и что он думает о науках и смотрит глупые ли сериалы (универ, интерны) или умные сериалы (17 мгновений весны например) и прочее о интеллекте
тело - вещь конечно второстепенная но правильная фигура тоже нужна, у людей ведь это подсознательно ассициируется с тем как она сможет рожать, у меня это и сознательно тоже, знаешь как болно смотреть на то как женщина натягивает на ноги тесную обувь, происходит деформация скелета, болезни, а она думает о красоте и не понимает что деформация скелета это не особо красиво, не люблю тех кто ставит моду выше здравого смысла, приятно видеть ту, которая одевает именно свою одежду, а не ту которую им навязал продавец.
порядочность..
по чувству юмора и глазам :)
по его взглядам на жизнь...