Любовь
Говорят,что девушки в районе 30 очень скурпулезно относятся к выбору партнера,поэтому им не везет.Вы согласны?
Потому что к 30 накапливается много неудач и они на них зацикливаются, чтобы еще раз не попасться. И попадаются только потому, что зацикливаются.
психологи вообще утверждают что к 30 люди разучиваются знакомится, а касаемо скурпулезности очень сомнительно учитывая востребованность женщины в таком возрасте именно для отношений всетаки популярность падает и в общем выбор уже не тот
Любовь Латышева
Вы прям как про инопланетян говорите...)))
Когда подрасту до этого возраста - узнаю.
А кто сказал что им не везет?
Такой вариант гораздо лучше, чем когда девушка в 18 выходит замуж, в 19 у неё рождается ребенок, ав 20-22, ее муженек оставляет одну.. .
Так что спешка в этом деле излишня...
С первой частью вопроса согласна, и это, на мой взгляд, в порядке вещей ( я не имею в виду девушек, которые до этого возраста ждут принцев) А вот в том что "не везет"-не всегда так бывает, просто может быть сложнее. Но это в любом случае лучше, чес выйти зауж в 18, а развестись в 19, а причина чаще всего-неокрепшие и желание нагуляться.. Так что всему свое время наверное.. Я думаю что для начала "сеьезных" отношений для девушки самое оптимальное время 23-25 лет.
да уж перебирают, и остаются у разбитого корыта!!!!
в 30 становишся более разборчивым, видишь людей насквозь. в 30 лет - ты уже состоявшаяся личность.
есть мудрый совет одного психолога: выбирай себе партнёра с теми недостатками, с которыми ты сможешь смириться.
Не факт, до 30тоже что и после 30-ти... В жизни гадать не стоит, просто живи.
А Не везёт другим, порой больше)))
Планка требований к мужчине гораздо выше, чем у 16-ти летней девочки. И список этих требований с каждым годом увеличивается. К тому ж, чем старше женщина, тем сложнее найти спутника жизни.
девушки в районе 30 знают себе цену, не размениваются по пустякам. когда мне было лет 20, и мне сказали, что уже пора выходить замуж, а то скоро начну перебирать, я не поверила. но сейчас скажу, это истинная правда. и от этого грустно.