Любовь

если мужчина выбирает "дешёвых" женщин.. дворняжек по натуре своей, беспородистых. низкого качества во всех отношениях, это

значит он сам такое же Г. простите? себе под стать выбирает
Кто ты такая, чтобы оценивать качество людей?
Светлана Макарова(Серова)
Лучший ответ
зачем выбирать женщин с завышенными запросами если можно получить то же самое но по более низкой цене?
по моему это разумно. ну не стоят те женщины столько сколько за себя хотят.
тем более что девушки по большей части ничего кроме секса предложить не могут. который вообще то должен бесплатно быть.
Жанар Зикрина
Откуда вы такие дурочки беретесь?)))))
Гордей Барский
Ненавидит понторылых, просто...
Александра Дроздова судя по вопросу она и есть такая)
Выбирая женщину - выбираешь судьбу. Не нравится мне твоя точка зрения.
а я думала мы все человеки разделяет нас только вера финансовое благополучие и круг общения а самое главное воспитание ...а вы какой породы не в обиду
Андрей Казак
Извините, это полная чушь. Горняшка в койке ничем не хуже принцессы Ди-точно ткое же мясо. Разве что гонору поменьше и в шаговой доступности.
Нет, он просто не видит, кто она есть на самом деле
Сразу представилась ваша бабушка с авоськой. В молодости))). Смотрите, не тресните от натуги)))
я самая простая мадама без корон и породы))) но знаете у меня есть счастье, дети и достойный мужчина, который ни фига не го*но, а опора! а вы со своими запросами и таким отношением к людям останетесь дорогой породистой старой девой с высоким качеством, но к сожалению никому не нужной)
Вы оба гавно, но только ты говнее.
Айдар Хамза
к чему столько злобы?.. царских кровей что ли?..
Михаил Липунов
Андрей Медведев НЕ.. ОНА ВАЛЮТНАЯ
Так одна дешевка вокруг, выбирать не из чего. Безграмотные, не эрудированные, не ухоженные, пьющие пиво хабалки. Про интеллигентность они знают только словосочетание "сраный интеллигент".
"Дорогие" женщины должны уметь делать то же самое, что и "дешёвые", только очень качественно за бОльшие деньги.
Кайрат Камбарулы Вас именно так зачали?)))
Алина Черных ксюша это ты про себя. и давно ты сменила породу (колхозник)
а на тебе где знак качества обозначен? ну чтоб знать по какому признаку выбирать. и, да какой породы ты сама? у меня 2 пса есть, неплохих, могу предложить вязку, но с условием конечно, 1 щенок алиментный мой будет.
A)
Alinka* )
Елена Лазарева боюсь от её породы щенки вообще не родятся) прогорите вы на вязке)
Снобизм какой-то... т. е. подражание дворянскому образу рассуждения без требуемой принадлежности к этому самому дворянству :)
Александра Дроздова дворянки так не выражаются публично) только если шампанского перепью с подружкой в будуаре. да и то потом раскаются в грехе осуждения))
Это мужчина ТВОРЕЦ.
Газиз Марат
У Вас в чем интерес? Странные Вы тут . Вам ли не безразлично кто с кем живет, и кто кому близкий Человек? Вы за себя отвечайте и спрашивайте . Мне вот не интересно, кого Вы выбираете и с какой целью .) Вы уже тут отупели, что не понимаете простых Человеческих отношений; как понимание, уважение и искренность между Людьми .
А ТЫ СТАЛО БЫТЬ ДОРОГАЯ... НО УВЫ Я ТЕБЯ ОГОРЧУ.. ДОРОГИЕ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ПРОСТИТУТКИ... А ЖЕНЩИНЫ ЛИБО ЛЮБИМЫЕ ЛИБО НЕТ... ПОЭТОМУ НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС-СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЧАС СТОИТ?
Что ещё за "дешевые" женщины, а?
дорогие, породистые женщины после 1917 года или осели в Европе или были раздавлены пролетариатом. Вот мужчины пролетарок и выбирают. не монахами же жить. тем паче что они сами из того же круга произошли))