И часто ли бывает так чтобы женщина желала мужчину моложе себя?
Вообще я тут от двух знакомых женщин слышал, что чем моложе тем лучше, а замуж выходить это совсем другое.
Если можно и у кого есть опыт, дайте, пожалуйста, пояснения к этим вопросам.
Спасибо.
Любовь
Выбирая мужчину, что именно женщина ждёт от него?
Думаю, у всех женщин разные желания. Одна хочет любви, другая денег, а третья вообще всего да побольше. Лично я выбирая мужчину, жду от него понимания к моей странности. Жду, что с ним можно будет помолчать и при этом любить друг друга как никогда, понимать друг друга без слов. Я жду, что он будет рассудительным. Хотя, это меня мало волнует. То как он выглядит, разговаривает, образован, это не так важно. Хотя, я бы поставила на этом акцент, пока мы не начали встречаться, ведь нельзя же быть ужасно плохо одетым. Я бы не стала менять его стиль, просто купила ему новую футболку, и мне бы казалось, что он теперь другой, что он теперь выглядит иначе, мне бы казалось, что он теперь круче и лучше всех выглядит. ) Всего одна вещь привязала бы меня к нему, одно слово. Этого было бы достаточно.
И еще кое что, ДЕВУШКИ делайте первый шаг тоже, не нужно ждать, ведь мужчина может желать того же, что и вы. )
Я предпочитаю мужчин старше себя. Мне нравится смотреть на человека который больше прожил, может чем то помочь и при этом я буду знать, что люблю его, а он только мой. Мужчины младше меня становятся мне отличными друзьями.)
Желание женщины... ) Вряд ли это зависит от возраста мужчины.. ) не знаю. . ) Меня, наоборот, очень настораживало то, что парень, в которого я влюблена, младше меня. Разум оказался... прав. Так что.. . у каждого, наверное, по - разному..)
Евгений Цветков

хочет, наверное пиздюлей и денег побольше?
любви секса, понимания денег и вообщем всего человческого
взаимных чувств