Любовь
А почему женщины не выбирают мужчин?)...
Нахлебались.
Потому что мужчины не предлагают
Именно женщины и выбирают, что бы мужчины о себе не думали.
они мониторят как рентген уже при первой встрече
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
есть особы, которые выбирают.... а потом их как перчатки француженки меняют
патАмуШта все АдинаковыЯ.
Асылбек Турсумбаев
Значит мониторят?)))
На чём основано столь безапелляционное утверждение?
Либо уже выбрали, либо навыбирались: таракашки завелись и сложности возникли.
Девушки подсознательно ищут лидеров. Это инстинкт. Поэтому даже если она хочет кого-то внешне, то вряд ли проявит симпатию. Это не свойственно ей. Она будет ждать, пока это сделает он. Ведь он лидер в ее глазах. Если в итоге это не сделает он, а она, тогда она будет постоянно думать, что мужик ущербный... Поверь моему опыту - это так... Это просто природа. Можно обижаться на природу, или использовать. Я предлагаю второе )))
Анатолий Картавенко
Я предлагаю третье, раз они руководствуются инстинктом, - то приравнять их к животным!, со всеми вытекающими... )
Выберают только посвойму