Любовь

Почему МУЖЧИНЫ видят в ЖЕНЩИНЕ только то, что ХОТЯТ видеть?

Просто иногда НЕ СТОИТ говорить правду.... ХОТЯ ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ... .

.- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене.. .
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.

- Завтра придёт.. .
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.

- Ты для меня?. .
- Звезда.
- Я для тебя?. .
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ..
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Красивый стих)
привет
Cальникова Светлана Приветики!!!
Рада видеть))) С праздником!!!
если бы мужчины обращали внимание на все женские недостатки, то человеческий род прекратил бы своё существование.... поэтому, попросту закрывают глаза на многое...
Виктор Воронин
это женщины создают себе образ, которые нравятся большинству мужчин, исходя из вашего же стиха
неверно-видят то, что им хотят показать-так вернее....
Яна Захарова
а влюбились и всё...в розовых красках...
Анютка :)))
Блин. Как не старался, но Анджелину Джоли не смог увидеть.
Nika Cirota
Понимаю, что любят гордых и уверенных в себе, НО ради лишних пар влюбленных мужских глаз не хочу меняться. Я такая... с пружинистой, возможно мальчишеской походкой... рассеянная и без кокетства.
Идиоты - да, а если неидиоты, то всю женскую натуру продажную сразу видно ))) Вопрос цены даже редко стоит
Lyubov Nuzhdina
В некоторых случаях это очень облегчает жизнь, так что, я думаю, это больше достоинство, чем недостаток. Просто информацию о себе нужно подавать порциями и в разумных пределах...