Любовь
Очень болит сердце... Хочу быть с ним, но мы расстались... Как мне забыть?
я его так люблю
Так будь же!! !
Позвони и поговори!! !
Удачи!!!
Позвони и поговори!! !
Удачи!!!
Зато гордая и независимая. А любит душа.... кому она сегодня нужна? ((((((((((
Роман Настаев
нужна!!! Тому, кто ищет душу. Такие, как ни странно, еще находятся...
никак, просто живи и радуйся этому прекрасному чувству
Вот так и быть. Тупо.
Время! Оно поможет и все расставит на свои места. Главное идти по жизни достойно и переживать тоже достойно.
Везёт же, если он тебе напрямую еще говорит.. . Люби, но не еби ему мозги, он тебе ничего не должен, любить это не значит быть вместе, станешь сильной, встретишь настоящую любовь
никак. Усилием воли не получится. Переключайтесь на работу, развлечения, хобби и т. п. Боль пройдет....
Время лучший доктор.
Пытайся приглушить чувства. Знаю, нелегко, но не невозможно. Ни в коем случае не пытаться мстить, пытаться забыться в объятиях первого "встречного", будет только хуже.. .
ПыСы. Нужно найти занятие, которое поможет отвлечься...
короче для начала сожри грам 200 валидола, это от сердца, потом как только будет болеть сердце, типа ты там страдаешь и все такое, сразу ломай себе палец, еще раз вспомнишь его, ломай второй и так далее,. . условный рефлекс выработается быстрее, чем ты думаешь и где-то к 4-5 пальцу организм скажет - ну ее нахер такю любовь и заблокирует прошлое.... благодарить не надо..
Рустам Искаков
Очень практично!!!Панацея!!!))))))))))))))))))
Попробуй "клин клином". Или нет вокруг достойных
Валидол под язык и электрофарез
Валидол под язык и ко мне, за сутки забудешь любого. Гарантировано! Лицензия №3102543354 от 23.11.2006г.
Потерпеть и продолжать жить, специально ничего делать и не нужно! А время все излечит и унесет в прошлое)))
Если, действительно ЛЮБИШЬ, не забудешь. Будешь вспоминать.... Прошлое никогда не забывается, а тем более если тебя с ним связывают чувства. Может просто нужно время.... побыть одним... не ставь точку это сделать проще всего. Лучше сделать паузу... и понять нужно тебе это или нет1Если нужно забывать не надо. А если нет то забудешь со временем (только тогда эта не любовь) За Любовь бороться надо!!!