Любовь
Люблю челоевка, но мы расстались. как его забыть?
как его забыть, если у нас общие друзья и всегда будут напоминать о нем (не специально)????
до конца поможет только время, а так не забудешь, будешь постоянно вспоминать, любить, и плакать.
если же чувстуешь что это конец, и точка то пытайся забывать сама, хотя это почти не реально. а еси будет еще продолжение не спеши вычеркивать .вдруг еще не конец. .
а так время лечит,
Медецина в области любви бессильна!
а так время лечит,
Медецина в области любви бессильна!
не думай о нем.... начни отношения с другим парнем.... думаю поможет
Даже если и друзья были бы разные.
Забыть очень сложно если это действительно - ЛЮБОВЬ.
Храни ее в своем сердце, надейся на новую.
Сама по себе ЛЮБОВЬ- это дар.
клин-клином вышибают
Да, было такое тоже. Я своей жизнью занялась, сосредоточилась на карьере, пошла танцами заниматься, языки начала серьезно учить, путешествовать. Наши общие друзья через месяц меня не узнали, а я быстрее почувствовала снова вкус к жизни. А чувства давить в себе не надо, лучше заняться чем-то творческим, тогда быстрее равновесие вернется. удачи тебе!
Лутший способ полюбить другова. И чтобы он тебя любил тоже.
Ищи кого-то среди друзей. Это тоже хорошая практика.
Год, или два как минимум и то не факт что хватит времени забыть. Вылечит только другой и ничего более.
Время лечит
Смени обстановку, добавь больше красок своей жизни, займись каким-то любимым делом, игнорируй его и люби себя)))
У меня была подобная ситуация.. .
я любила, очень любила.. .
но вскоре (мне было 15 лет)
я уехала в лагерь. .
приезжаю и понимаю, что
парню я больше не нужна.. .
я думала, что жизнь на этом закончилась.. .
я его не умаляла вернуться... .
я просто о нем не говорила. не вспоминала (хотя
каждую ночь на протяжеии целого месяца рыдала в подушку)
Потом у меня появился новый парень.. .
он мне нравился, но
я его не любила.. .
Я до тех пор вспоминала мою первую любовь. .
И вот, спустя год,
он явился ко мне... умалял
прощения.. он понимал, какую ошибку сделал. .
я его простила... и вот мы вновь вместе.. .
скоро свадьба..))
я любила, очень любила.. .
но вскоре (мне было 15 лет)
я уехала в лагерь. .
приезжаю и понимаю, что
парню я больше не нужна.. .
я его не умаляла вернуться... .
Потом у меня появился новый парень.. .
он мне нравился, но
я его не любила.. .
И вот, спустя год,
он явился ко мне... умалял
скоро свадьба..))