Любовь
если вы любите одного человека.но расстались и продолжаете любить.а она уже замужем за другим.что делать?
так если она тебя не любит, раз вышла за другого, надо забыть. сходить к психологу, избавиться как от навязчивой идеи.
это его (её) жизнь и его (её) выбор.. . каждый вправе любить по зову своего сердца.. . но когда ты понимаешь что кто-то не с тобой. то надо с СОБОЙ разобраться и отпустить любимого человека как больно бы это не было.. . врздействовать через РАЗУМ...
лять парень она выбрала другого. все забудь иди своей дорогой.
Устраивать свою жизнь. Искать свое счастье. Не жалеть, не париться. Продолжать жить. Что сделанно, то сделанно.
забудь ещё будет
у меня такая же ситуация была))))) точь в точь, но уже как то все остыла))))) теперь нас судьба свела на работе.... работаем на одном предприятии он мой водитель.... и я как то даже смотрю на него и у меня даже не че не происходит, а так долго мучилась когда расстались (хотя сама бросила) целый год жалела, любила, ждала, надеялась.... а теперь жива, здорова и люблю другого.... от которого у меня родилась прекрасная дочурка)))))) ей уже 2,5 года. Так что лучше попытаться забыть его.... встретишь еще своего, и даже лучше....
Отпустить. .
И не пытаться рушить её жизнь.. .
В жизни столько прекрасного, а из за любви люди "теряют" 50% зрения, образно говоря
Ушла... значит не судьба... .
Всё впереди, нужно только прожолжать жить.
И не пытаться рушить её жизнь.. .
Ушла... значит не судьба... .
для начала придумай себе наказание за любую мысль о ней )
продолжать любить
Если любишь, значит, желаешь ей счастья, а она, наверное, счастлива с тем, за кого вышла.. . Хотя, если очень хочется, можешь попробовать увидеться с ней и объясниться
увлечься другой
развлекайся, живи на свое удовольстве, зделай все чтобы забытъ ее
попробовать вернуть, штамп в паспорте еще нечего не значит! если любишь по настоящему - не нужно мириться с этим, хотя тут очень сложная ситуация
А я бы ждала, если бы действительно любила, и забыть не получается.. . Надежда всегда остаётся.