Любовь

хотела любви.Влюбилась а легче не стало.Что делать?

Хотела ЛЮБВИ, влюбилась.... хм. .
Хотела Любви.... и перепутала с простой влюбчивость?
Виктория... обычная влюбчивость и простые отношения это далеко НЕ ЛЮБОВЬ.... а тем более захотела и сразу вот те.... Не Когда ТЫ ПОЛЮБИШЬ кого либо и это будет ответно но тебе РЕАЛЬНО станет не то что легче.... а божественно что ли.... не знаю как тебе объяснить просто не путайся в отношениях.... осозновай что чем являться.... и проще станет! ))) удачи
Просто Саня
Лучший ответ
Продолжай влюбляться дальше. Потом станет уже легче.
А может ты сама и хотело чтоб легче ни стало
Елена Зацепина
Так что ты хотела, любви, или чтоб легче стало?
Елена Авдеева
Значит что то беспокоит другое. Разберись в себе с начало.
Olga Nikolaeva
Екатерина Акимова да уже два года разбираюсь,ни как разобраться не могу.
я знаю один лучший способ избавиться от этой проблемы. Короче - идешь на мост в своем городе над рекой озером неважно короче, привязываешь к себе кучу кирпичей и сягаешь в воду!
Narjemal Myradowa
а ты думала, Любовь это благо? Наивная.... Это испытание.. . Не все его пройдут с честью....
просто встретился не тот кто нужен может ты поторопилась???? С любимыми расставаться то не хочется))
Lena Tereschenko
Попробуй сначало понять, чего ты сама хочешь! А вообще знаешь настоящая любовь приходит неожиданно... может это не настоящая любовь у тебя поэтому все не то... ОПдумай об этом.. моежт есть причины которые тебя тревожат.
Любовь чаще боль, чем облегчение. Но с другой стороны, ее муки бывают и сладкими. Не нравится эта любовь, значит обязательно должна встретится другая!
От себя не убежиш, эт тебя тараканы преследуют в твоей же голове. (((
A.
A****** .........
Любовь - это огромный труд, в первую очередь, над собой. А разве труд бывает легким? Вы как-будто ждете награды. Но награды достаются избранным. Вы не думали, что любовь, о которой Вы мечтали - это и есть та самая награда для Вас?!
Как это? любовь по заказу? такого не бывает! Это не Любовь! прислушайся к чувствам!
Любовь - мука, легче быдет иногда временами.
Калык Kg90
значит это не любовь...