Любовь

Хочу влюбиться,но не получается...скажите что делать???

парней много вокруг липнет,а вот влюбиться не могу.
тебе нужно присмотреться к взрослому мужчине. никто так не оценит юность как мужчтна вышедший из этой возрастной группы-поверь профи.
Хафиз Незаметдинов
Лучший ответ
а оно тебе надо?
Начать тренировать внимательность - глядишь и чего нить устаканится! (Автострахование то тут при чём? ) ;)))))))))))
ничего.... усе придет само :)))))))))
НЕСОЗРЕЛА ещё ЯГОДКА!!!!
Ева Никольская
Лучше не влюбляйся
Просто Вы не встретили того, кто Вам нужен. Ваше время придет, не переживайте.
Seylihan Charykulyew
предлагаю тебе застраховаться от недолюба и недотраха
Елена Ганина
Попробуй поменять привычный распорядок дня. Или сделай так, чтоб гармоны женские вырабатывались больше. Хотя дело случая скорее. Я вот тоже хочу влюбиться, а ничего не чувствую почти, контроль не могу ослабить, а хотелось бы голову потерять. Скучно, каждый день одно и то же.
Виталий Лемза
хотела сказать то же сомое: вы еще не встретили свою половинку!
Найдите себе жертву который на вас не смотрит, приглядитесь и 100% я вам гарантирую ЛЮБОВЬ!
Саске Учіха
Влюбиться получить порцию эмоций это формальный элементарный пустяк, совсем другое дело сказать человеку я тебя люблю и чтобы это было искренне, такое возможно только спустя время прожитое вместе, проходя трудности)))))
Марина Голова
любовь не заказывают, она сама приходит если человек позволить ей войти в его сердце.
Знаеш попробуй пообщаться с человеком который тебе понравиться на протяжение какого то времени. Это иногда так помогает, что понимадш даже что красота не такое имеет значение, так как он хорош внутри.